Главная Новости

Об Indeed

Опубликовано: 28.08.2018

видео Об Indeed

США 5362: 6 вопросов по поиску работы в Америке

Indeed - сайт по поиску работы №1 в мире*, который привлекает более 200 млн. уникальных посетителей каждый месяц. Indeed позволяет соискателям находить вакансии в более чем 60 странах и на более чем 28 языках, и охватывает 94% мирового ВВП.



С 2004 года Indeed предоставляет соискателям бесплатный доступ к огромному количеству вакансий, размещенных на сайтах работ, кадровых агентств, в газетах и на сайтах прямых работодателей. Являясь лидером в рекрутинговой индустрии, используя модель pay-for-performance, Indeed нацелен на миллионы квалифицированных кандидатов и является наиболее экономически эффективным источником найма кандидатов для тысяч компаний.


Хотите об этом поговорить? /// Денис Катаев

Основанная Полом Форстером (Paul Forster) и Рони Каганом (Rony Kahan), Indeed является дочерней компанией Recruit Holdings Co., Ltd. У Indeed есть несколько офисов в США: Остин, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Сан-Матео, Сиэтл и Стэмфорд. За пределами США у Indeed открыты офисы в Амстердаме, Дублине, Дюссельдорфе, Хайдарабаде, Лондоне, Париже, Сиднее, Токио и Торонто. Дополнительную информацию об Indeed вы можете найти на страницах блога компании, в СМИ или свяжитесь с нами , и мы сможем ответить на ваши вопросы.


The Best RELATIONSHIP ADVICE You May Ever Hear!!!

rss