Главная Новости

Кипр в декабре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Кипр в декабре

Кипр 29 декабря

Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом

У вас отпуск зимой и вы не знаете где его лучше всего провести? Кипр в декабре идеально подойдет для тех, кто мечтает о путешествиях, хочет полноценно отдохнуть и получить максимум положительных эмоций. В это время года сюда могут спокойно приезжать пожилые люди, кому категорически не рекомендуется жаркий климат. Конечно, если вы купили путевку на Кипр в декабре, то вам не придется поплавать в Средиземном море, так как вода достаточно холодная (не выше +18 град.), но вы можете отправиться в круиз вокруг острова, съездить на экскурсии, побывать в горах. Погода в этот период времени бывает переменчивая и капризная, воздух может нагреваться до +20 градусов, но к вечеру заметно холодает, а столбик термометра может опуститься до отметки +5 град.


Обзор отдыха на Кипре зимой. Все плюсы и минусы.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА КИПР ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых на Кипре в декабре

Отправляясь на Кипр в декабре, обязательно захватите теплые вещи, чтобы не мерзнуть, а наслаждаться знакомством с островом, не боясь простудиться. Огромным плюсом декабрьского отдыха на Кипре являются различные скидки и бонусы. Например, вы можете остановиться в пятизвездочном отеле, где в пляжный сезон цены очень «кусаются». Другим преимуществом является возможность посещения разнообразной экскурсионной программы, которую летом довольно сложно осуществить из-за жары. Посещая Кипр в декабре, можно спокойно бродить по древним, античным развалинам, гулять по природным заповедникам, посещать исторические памятники, расположенные под открытым небом. Вся туристическая индустрия острова продолжает функционировать, поэтому туристы смогут посидеть в многочисленных ресторанах, кабачках и тавернах, посмаковать здоровую и очень полезную средиземноморскую еду из морепродуктов, пропустить стаканчик - другой вкусного кипрского вина.


Кипр зимой. Из зимы в лето за 8000 рублей. Ларнака,декабрь,2016 год. Cyprus,Larnaka

Туры по месяцам

Туры на Кипр в декабре

Кипр в декабре предлагает широкий выбор интересных и познавательных экскурсий. Любители горнолыжного спорта могут отправиться в горы Троодос - в это время года здесь выпадает снег, и туристы могут покататься на горных лыжах. На рождественские праздники также можно приехать на Кипр. Здесь Рождество отмечают 25 декабря и для того, чтобы хорошо встретить праздники, лучше заранее забронировать и заказать специально предусмотренные туры. Отдых на этом удивительном острове в декабре будет веселым и запоминающимся, ведь киприоты стараются обеспечить высокий уровень сервиса и надеются на то, что туристы с удовольствием будут приезжать к ним в гости не только летом, но и зимой.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

rss