Главная Новости

Новогодние туры в Болгарию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новогодние туры в Болгарию

ТУРЫ В БОЛГАРИЮ - Откройте для себя Болгарию

Перелет 2 часа 40 минут

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом



Требуется виза

Если в новогоднюю ночь хочется романтики и праздничного настроения, то попробуйте сменить обстановку. Компания «Санрайз тур» приглашает посетить на Новый год радушную Болгарию! Зимой можно отправиться на знаменитые курорты, такие как Боровец, Пампорово или Витоша. Здесь царит морозная, но мягкая снежная погода, которая делает пребывание на курортах особенно приятным. Если вас привлекают горные лыжи, если вы уже умеете на них кататься и хотите усовершенствовать свое мастерство и получить массу удовольствия от катания на оборудованных трассах, то купите новогодний тур в Болгарию на курорт Банско. Здесь есть пологие спуски для начинающих и крутые — для опытных лыжников, современные подъемники, развлекательные заведения, лыжные школы и др. Для совершенно неспортивных путешественников Болгария предлагает многочисленные спа-центры, в которых предлагаются массажные процедуры, грязевые ванны и многое другое.


Новогодние туры! Таиланд, Вьетнам, Доминикана, Болгария!

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В БОЛГАРИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Новый год в Болгарии

Празднование Нового года в Болгарии привлекает веселые молодые компании, жизнерадостные семьи с детьми и влюбленные парочки. Здесь каждый находит себе занятие по душе, будь то катание на лыжах, посещение оздоровительных центров или экскурсионные поездки по местным достопримечательностям. Новогодние туры в Болгарию покупают и те, кто желает отдохнуть с детьми. Юных путешественников ждут интересные детские программы, аниматоры с конкурсами и праздниками, отдельное меню в ресторанах. Стоит отметить, что в Болгарии чтут традиции. В частности встречать наступающий год принято в семейной обстановке. Даже в ресторанах специально создают такую атмосферу, в которой любой гость сможет почувствовать себя как дома.


Новогодние туры в Словакию: Термальный курорт Подгайска или мертвое море

Туры по месяцам

Рождество в Болгарии

Рождество в Болгарии ассоциируется с таким выражением как «пир горой». Приехать сюда в этот удивительный праздник - это значит, разделить его с местными жителями, которые свято чтут семейные традиции и умеют создавать атмосферу уюта. Если вы хотите встретить Рождество Христово в Болгарии, то следует приехать к 25 декабря, так как начинается Бъдни вечер или Сочельник. В это время к праздничному столу собираются только самые родные, стол при этом ломится от яств, а приглашенные люди полны любви и доброты к своим родственникам и близким друзьям. Как правило, на стол хозяйка может выставить до одиннадцати вкуснейших блюд. Например, на нем обязательно будут красоваться голубцы (постные, без мяса), свинина в сочетании с кислой капустой, болгарский перец нафаршированный фасолью, хорошо проваренное пшено, индейка с ароматными каштанами, чушки бюрек, гювечи мясные, а также овощное рагу. К столу подаются в обязательном порядке разнообразные десерты: домашний компот, консервация, орехи, блюда из тыквы и так далее. Будет на таком столе и прекрасное виноградное вино, и ракия, которую выдержали положенное время с соблюдением технологии производства этого национального напитка. В честь такого праздника, который в Болгарии встречают по всем традициям, искусная повариха положит на счастье в некоторые кулинарные изыски амулетики из кизилового дерева и монетку - кому попадется такой сюрприз, тому будет удача. Вечером детвора и молодежь отправляются с традиционными колядками по знакомым, они берут с собой веточки кизила, поют песни и посещают всех знакомых, но особенно парни стремятся посетить тех, у кого в доме есть девушки на выданье.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

rss