Главная Новости

Отдых в Египте, Купить путевки онлайн. Цены на туры в Египет из Москвы в 2018 году| 1000turov.ru

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Египте, Купить путевки онлайн. Цены на туры в Египет  из Москвы в 2018 году| 1000turov.ru

Египет отдых Шарм эль Шейх зимой. Горящие туры.

В данный момент многие туристы выбирают для проведения отпуска страны Африки и Азии, где есть все условия для интересного времяпрепровождения. В перечень наиболее популярных стран входит Египет, отдых в котором очень насыщенный, приятный и комфортный, но при этом цена путевки в данную страну — вполне доступная.


ЕГИПЕТ - ТУР ЗА 190$ - Полный обзор! Отдых в Египте. Отель Montillon Hurghada

Неудивительно, что большое количество туристов решают купить туры в Египет, поскольку в этой древней стране есть чистое и теплое Красное море, благоустроенные пляжи, мягкий климат, комфортабельные отели, интереснейшие достопримечательности и разнообразные развлечения для детей и взрослых.


Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Особенно популярен Египет среди любителей дайвинга, так как подводный мир Красного моря отличается красотой и разнообразием. При этом отдыхать в Египте можно на протяжение всего года, так как зимой температура воздуха не опускается ниже +20 градусов, а воздуха — ниже +22 градусов. Летом же в стране более чем тепло — вода прогревается до +30 градусов, а температура воздуха может подниматься до +40 градусов. Однако поскольку климат в Египте достаточно сухой, даже сильная летняя жара на курортах Красного моря, наиболее известными из которых являются Хургада и Шарм-эль-Шейх, переносится достаточно легко.

Туры и путевки в Египет. Цены из Москвы

На сегодняшний день стоимость отдыха в Египте варьируется очень широко за счет большого количества отелей различного уровня — от эконом-класса до люкс, а также разнообразного уровня сервиса. Поэтому если вас интересует, к примеру, сколько стоит тур в Египет на 7 дней на двоих, чтобы сократить время поиска — воспользуйтесь разделом нашего сайта «туры онлайн». В данном разделе можно указать основные параметры тура (тип отеля, продолжительность отдыха, дату и пункт вылета, систему питания и так далее), затем выбрать из имеющихся вариантов самые дешевые туры или же наоборот.

С нашей компанией «1000 туров» поиск и бронирование туров занимает минимум времени, позволяя быстро найти наиболее подходящий вид отдыха на побережье Красного моря по оптимальной стоимости. Мы поможем вам в подборе лучшего для вас тура в Египет для организации идеального отдыха в этой удивительной стране.

Египет. Достопримечательности. Что интересного посмотреть

В число наиболее известных достопримечательностей Египта, конечно же, входят пирамиды, которых на территории страны более сотни. Эти комплексы пирамид-гробниц фараонов (Микерина, Хефрена, Хеопса) представляют большой интерес как для туристов, так и для ученых, историков и исследователей.

Однако во время отдыха в Египте стоит также посетить и иные, не менее известные, памятники истории, в число которых входят колоссы Мемнона, катакомбы Ком Аш-Шукафа, монастырь святой Екатерины, а также ряд храмов в Карнаке и Луксоре.

Интересен для посещения и Асуан, где находятся руины храма Ком-Омбо, рукотворное озеро Насер и мавзолей Ага-Хана. Также рекомендуется осмотреть форт Кайт-Бей, Каирскую Цитадель (крепость Саладина) и Александрийский (Фаросский) маяк.

Конечно же, это только основные достопримечательности одной из древнейших стран мира, которая была основана еще в конце VI – начале III тысячелетия до нашей эры.

rss