Главная Новости

Туры на Мадагаскар

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Мадагаскар

Экскурсия в Паттайе. Мадагаскар. Остров обезьян

Фильтры туров по:

Найдено 12 туров

Самый свежий тур

Отправьтесь в путешествие по далекому Мадагаскару вместе с туроператором ВАНД. Вас ожидает знакомство с удивительной природой острова, уникальным животным миром и экзотической местной культурой.



Географические особенности и климат

Мадагаскар — это остров в Индийском океане у восточного берега Африки, четвертый по величине в мире. Гористый рельеф и раскинувшиеся долины рек создают разнообразные ландшафты. Жаркая тропическая погода сохраняется круглый год. Благодаря изолированности от материка, 80% флоры и фауны острова — эндемики.


Уникальный тур на Мадагаскар

Пляжный отдых

Отдых на Мадагаскаре начинается с прилета в столицу Республики — Антананариву. Любителям пляжного отдыха предлагается посещение великолепных песчаных пляжей на островных курортах. Белоснежный песок побережья, рощи из кокосовых пальм и чистая вода сделают ваш отдых по-настоящему райским.


Отдых на Мадагаскаре

Посетите зеленый Амбохиманга — священное место, в прошлом резиденция королевской семьи. Королевский холм является историческим памятником и входит в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Туры на Мадагаскар включают посещение чудодейственных горячих источников курорта Анцирабе на высоте 1500 м. В окрестностях города, в кратере потухшего вулкана, расположены озера Андрикиба и Тритрива.

В Амбуситре вы ознакомитесь с уникальной островной резьбой по дереву и плетением изделий из мадагаскарских лиан. А в Мурундава насладитесь отдыхом на одном из самых популярных пляжей Мадагаскара.

Активный отдых

Туроператор по Мадагаскару ВАНД предлагает различные возможности активного отдыха. Разнообразие природных ландшафтов позволяет удовлетворить любой вкус: рафтинг, виндсерфинг, кайтинг, яхтинг. Подводный дайвинг откроет потрясающий вид на коралловые рифы. Желающие смогут отправиться на настоящую подводную охоту. Гористый рельеф — отличная возможность открывать уникальный природный мир острова и великолепные панорамы для любителей треккинга и скалолазания.

Экскурсионные туры

Во время отдыха на Мадагаскаре вы познакомитесь с природными и культурными достопримечательностями острова. Лес Киринди, в котором обитают редкие виды птиц и млекопитающих. Аллея Баобабов — природоохранная территория из деревьев-эндемиков. Прогулка по Национальному парку с уникальными флорой и фауной: здесь вы увидите хамелеонов, бабочек, крокодилов и других животных и, конечно же, лемуров. Закат в тропическом лесу никого не оставит равнодушным. Массив из потухших вулканов Анкаратра, где в давние времена скрывались от наказания преступники.

Экскурсионные туры включают знакомство с местным населением и настоящими мастерами-ремесленниками.

ВАНД предлагает вам комбинированные туры на Мадагаскар и Сейшельские острова или Мадагаскар и Маврикий. Откройте экзотические острова вместе с нами!

Цены в рублях указаны на текущий день Распечатать
rss