Главная Новости

Alva Donna World Palace Hotel 5*

Опубликовано: 28.08.2018

видео Alva Donna World Palace Hotel 5*

ALVA DONNA WORLD PALACE, KEMER, TURKEY.

Об отеле

Отель Турции 5* Alva Donna World Palace с частным пляжем, открытым и крытым бассейнами располагается в городе Кемер. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены кондиционером, в распоряжении гостей балкон, мини-бар и электрический чайник. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ, предоставляется фен и купальные халаты. В числе удобств сейф и постельное белье. В ресторане отеля гости могут заказать разнообразные блюда. По запросу для гостей может быть предложено специальное диетическое меню. В баре представлен ассортимент напитков и закусок. Для любителей активного отдыха в Турции имеется теннисный корт и поле для мини-гольфа. Дети могут безопасно играть на детской игровой площадке и интересно проводить время в детском клубе. Также к услугам гостей сауна и турецкая баня. Древний город Фаселис находится в 12,4 км от отеля. Расстояние до аэропорта Антальи составляет 66,5 км.



Расположение

Пятизвездочный отель Alva Donna World Palace расположен в районе Кемер в курортном месте Кириш, у подножья Торосских гор, на первой береговой линии, в 65 км от аэропорта Антальи, в 6 км от центра города Кемер, в 60 км от центра города Анталья.

Номерной фонд

В отеле 816 номеров общей вместимостью 1914 мест.


Честный обзор отелей Турции: Alva Donna World Palace (Кемер)

Инфраструктура

открытый бассейн (пресная вода, 1650 кв.м.) закрытый бассейн (пресная вода, 200 кв.м.) полуолимпийский бассейн (пресная вода, 400 кв.м.) Relax бассейн (пресная вода, 200 кв.м.) бассейн с искусственными волнами (пресная вода, 500 кв.м.) открытый детский бассейн (пресная вода, 200 кв.м.) закрытый детский бассейн (пресная вода, 18 кв.м.) 9 теннисных кортов (2 теннисных корта с акриловым покрытием, 7 теннисных кортов с песчано-травяным покрытием) торговый центр конференц-залы СПА-центр амфитеатр

Питание

Концепция "Ультра все включено". Основной ресторан: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, суп и ранний завтрак (шведский стол). Mестные алкогольные и безалкогольные, горячие и холодные напитки бесплатно.

Бары и рестораны

Oсновной ресторан (шведский стол) 4 А’ля Карт ресторана (по резервации за дополнительную плату) Pool бар Piano Lobby бар Beach Snackбар Tea House бар Captain’s бар Beach бар Recarge Disco Бар (на дискотеке) Muco Coffee

Спорт и развлечения

настольный теннис водная аэробика степ Wi-Fi на всей территории и номерах сейф в номерах аэробика игры на пляже и у бассейна баскетбол разнообразные конкурсы и игры анимационные программы дискотека ( гостям не достигшим совершеннолетия (возраст до 18 лет) посещение дискотеки запрещено) бассейн с 3 водными горками 2 сауны турецкая баня тренажерный зал шезлонги и зонтики большие шахматы на открытом воздухе поле для мини-футбола поле для баскетбола мороженое свежевыжатые соки водные виды спорта (катамаран, банан, парашют, водный мотоцикл, ринго) школа подводного плавания освещение теннисного корта уроки тенниса, прокат теннисных ракеток и мячей СПА процедуры и все виды массажа медицинские услуги (врач, медсестра) прачечная,химчистка, глажка услуги фотографа телефон и факс ксерокс все бутилированные напитки детские коляски няня парикмахер кальян аренда “Gazebos” ( VIP-шатры на пляже) сервис в номера

Дети 

игровая площадка мини-клуб для детей от 4 до 12 лет мини дискотека кроватка в номер (бесплатно) детский стульчик в ресторане (бесплатно) детское меню в главном ресторане (бесплатно) услуги няни (платно) аренда детских колясок (платно) ателье по изготовлению рисунков на футболках, рисование песком (платно)

Пляж

Собственный песчано-галечный пляж. Зонтики, шезлонги, матрасы бесплатно. Пляжные полотенца по карточке, бесплатно. Пляж награжден Голубым Флагом.

Alva Donna World Palace. Отель для всех. Ужин. Часть 2

rss