Главная Новости

Туры в Тунис, недорогие цены из Санкт-Петербурга 2018

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Тунис, недорогие цены из Санкт-Петербурга 2018

Что посмотреть в Тунисе? Парк Djerba Explore на острове Джерба

 

Туры в Монастир



Туры в Магдия

Туры в Хаммамет

Туры в Сусс

Тунис - это священные потрясающие храмы древних богов, кроме того - это Колизей и бессмертное возвышенное величие Карфагена, палящее и знойное солнце Сахары с драгоценной прохладой оазисов, плантации пальм, на которых растут финики и пряный аромат жасмина, великолепные, живописные города и деревни настоящих троглодитов... Тунис - это приятное, теплое море, золотистые пляжи мелкого песка, зелено-изумрудные бассейны в общем окружении пальм и великолепные отели международного класса... Это потрясающий беззаботный отдых в общей атмосфере покоя и неги.


Автобусный Тур по Европе - Рекомендации Плюсы Минусы

Тунис размещается в Северной части Африки, граничит с Ливией и Алжиром, занимая северную часть пустыни Сахара и восточную часть гор Атласа. Тунис омывается Средиземным морем и имеет длину, протяженную линию побережья.

Основное, главное население Туниса - это арабы, к национальным же меньшинствам относятся: французы, берберы, немцы, итальянцы, евреи. Государственным языком в Тунисе является арабский язык. Вторым же официальным государственным языком по праву является французский, им владеет практически все население в Тунисе. В туристических центрах разговаривают на английском, итальянском, немецком языках. Примерно 98 процентов от всего населения Туниса исповедуют ислам.

Погодные условия на большей части Туниса относятся к субтропическим, на побережье Туниса - климат субтропический средиземноморский, а уже поближе к пустыне Сахара - климат тропический пустынный. Насыщенный туристический сезон стартует примерно в середине апреля и оканчивается только в ноябре месяце. Температура воздуха в летний период составляет амплитуду 2б-30 градусов Цельсия, вода же в море греется примерно до 2б градусов Цельсия. Зимний период достаточно мягкий без резких изменений температуры, средняя температура зимой составляет примерно 15 градусов Цельсия. Наибольший объем осадков выпадает именно в зимний период, остальные же времена года, как правило, проходят без осадков вовсе. 

Мы предлагаем Вам:

Отдых в Тунисе в мае

Отдых в Тунисе в июне

В отличие от, например, традиционной арабской кухни, в которой есть множество острых специй и приправ, тунисская национальная кухня более напоминает европейскую кухню. В процессе приготовлении блюд применяются натуральные продукты, которые готовятся на специальной жаровне, шампурах или вертеле.

В Тунисе постоянно производят великолепные столовые сухие вина и определенное количество сортов пива. Широкое разнообразие разнообразных сортов зеленого чая восхити и удивит самых изысканных чайных гурманов. В Тунисе также замечательно варят кофе, с разнообразными вкусовыми специями и добавками. В ресторанах же весьма часто можно встретить такое меню, где французские блюда указаны именно русскими буквами (кириллицей). Как и везде на Востоке, впрочем, традиционный метод принятия пищи - это прием пищи руками, без применения столовых приборов.

см. также Туры в Тунис на майские праздники из Санкт-Петербурга (СПб) и Отдых в Тунисе с детьми

Возможно, Вас заинтересует:

Туры в рассрочку в Тунис

Туры в кредит в Тунис

rss