Главная Новости

Туры в Пуэрто-Плата, цены на отдых в Пуэрто-Плата из Санкт-Петербурга

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Пуэрто-Плата, цены на отдых в Пуэрто-Плата из Санкт-Петербурга

Доминикана 2018 - это серфинг!

Пуэрто-Плата – сказочное место на нашей планете. Этот доминиканский курорт был открыт братом Христофора Колумба, Бартоломео, который нашел для него самое подходящее название – «Сказочная земля под небесами». Сами местные жители эту столицу северной провинции Доминиканы зовут «Берег амбры» или по-русски – «Янтарный берег». Причем, это также недалеко от истины, ведь на побережье в изобилии встречается черный янтарь – амбра.


Доминикана 2018 и пьяные экскурсии. Отличие от Таиланда. Полуостров Самана

Привлекательными туры в Пуэрто-Плата из Санкт-Петербурга, бесспорно, делают и изумительные зеленеющие долины, и простирающиеся далеко белоснежные пляжи, и кристально чистая вода. Пышная растительность и приятный тропический климат, смягчённый ветрами с Атлантики – многих побуждают отправиться в отпуск именно на этот курорт. Еще бы, вряд ли кто-то из нас сможет отказать себе в удовольствии провести лето 2015года в Доминикане, особенно, если туры можно купить достаточно дешево.


ОТДЫХ В ДОМИНИКАНЕ - ПУТЕШЕСТВИЕ НА МАШИНЕ ЧЕРЕЗ ОСТРОВ

Наша компания готова предложить купить туры в Пуэрто-Плата из Санкт-Петербурга по вполне доступной цене. Каждое из путешествий составляет с учетом всех требований и пожеланий клиента. «Работая» совместными усилиями, мы в силах сделать поездку действительно незабываемой и наполненной именно таким отдыхом, о котором вы всегда мечтали.

Идеально подходит этот доминиканский курорт для отдыха молодоженов, для них разработы специальные туры в Пуэрто-Плата из Санкт-Петербурга. Влюбленные, семьи с детьми, поклонники активного и познавательного туризма также не будут разочарованы, отправившись на недельку-другую в Пуэрто-Плата. Этот курорт славится своими развлекательными парками и удивительными достопримечательностями, в число которых входит Водный Парк Колумба, Парк Мирового Океана, Кафедральный Собор Святого Филиппа, Центральный парк с викторианской архитектурой, Маяк Пуэрто Платы, Форт Святого Филиппа и ботанический сад, разбитый на горе Исабель-де-Торрес. Сама эта города -потрясающее творение природы. Рукой человека, конечно, возведены не менее шедевральные творения. Можно увидеть церковь, где прошла первая в Америке месса, побывать на руинах дома Колумба и стать посетителей Музей цивилизации индейцев.

Хорош курорт и для гастрономического туризма. Особенного восхищения заслуживают имбирные пирожные и клешни краба, приготовленные по специальному и бережно хранимому местными жителями рецепту.

rss