Главная Новости

Промокод Том Тейлор Казахстан (Tom Tailor KZ) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Том Тейлор Казахстан (Tom Tailor KZ) сентябрь

Промокод для Wildberries

«Портной Том» родился в Германии 1962 года, предложив соотечественникам недорогие, но красивые и качественные мужские рубашки в клетку. Целью новоиспеченной компании было не бурное продвижение вперед с целью захвата модного «Олимпа», а планомерное, неспешное развитие, основанное на:



личной заинтересованности в каждом клиенте; изготовлении изделий из натуральных материалов; привлечении лучших дизайнеров с оригинальными идеями; выпуске коллекций повседневной одежды для людей среднего достатка.

Продвигаясь медленно, но верно, известный ныне всему миру бренд превратился в полноценную корпорацию по выпуску продукции в стиле кэжуал. Подтверждением успеха служат сотни собственных магазинов во Франции, Австрии, Швейцарии, странах Бенилюкс.


Промокод Валберис

Стиль виртуального торгового центра полностью соответствует концепции бренда: просто, легко, доступно. Знаменитая торговая марка предлагает покупателям 3 направления в одежде.

Casual – женские и мужские коллекции для стильных современных людей ценящих комфорт, активный образ жизни, модные тенденции. Denim – ультра модные предложения для молодых, стильных, дерзких. Polo Team – премиальные коллекции лаунж стайл успешным и независимым, следящим за модными веяниями, остающимся преданными традициям, не теряющим индивидуальности людям.

К любому наряду Вы без труда подберете фирменную обувь отличного качества и разнообразные аксессуары, которые подчеркнут индивидуальность, расставят желаемые акценты, выразят настроение, выделят из массы одноликой толпы.


Wildberries | Промокоды и скидки

Акции, скидки и промокоды Том Тейлор Казахстан

Компания балует клиентов разнообразными акциями и приличными скидками. Первый заказ подешевеет на 1 800 тенге, а весь ассортимент – на 20%. Вас ждет весомая экономия бюджета до 70% при покупке фирменной одежды, а наше кодовое слово привлечет внимание дополнительными скидками.

rss