Главная Новости

Валамар Лакрома Резорт (Valamar Lacroma Resort 4****)

Опубликовано: 02.09.2018

 

В отеле Valamar Lacroma Resort :

385 номеров Standard и Premium, 16 Junior Suites. Основной ресторан, ресторан a la carte, лобби-бар, коктейль-бар, бар у бассейна. welleness-центр: финская, био-, инфракрасная сауны, различные виды массажей, зона отдыха, бар, ледяной фонтан, йога, джакузи, бассейн, зал для фитнеса с кардио-оборудованием. Современный конгресс-центр на 100 мест со всем необходимым оборудованием, несколько комнат для переговоров, залы для семинаров. Закрытый бассейн, открытый бассейн с пресной водой, детский бассейн, солнечная терраса с лежаками и зонтиками, волейбол, гандбол, бадминтон, бочче, баскетбол, пляжный волейбол. За дополнительную плату: теннис, дайвинг-центр, водные лыжи, прокат лодок, водные велосипеды.

В номере гостиницы Valamar Lacroma Resort :

кондиционер, отопление, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, сейф, доступ в интернет, ванная комната с ванной или душем, фен, туалет, балкон. Есть номера с раздельными кроватями. Номера выходят на сторону парка и на море.

В Junior Suite: дополнительно спальня с французской кроватью, гостиная с доп. диваном, балкон, номера на сторону моря. Максимальное размещение – 2 взр. + 2 детей до 12 лет. Площадь номера Standard и Premium – 25 кв. м, Junior suite – 48 кв. м.

Питание:

завтрак и ужин – шведский стол.

Пляж:

платформа, каменистые плато, несколько мелкогалечных пляжей на полуострове Бабин Кук.

Комментарии:

абсолютно новый отель, построен на месте бывшего отеля Plakir. Находится на возвышенности в 300 метрах от моря, к пляжу необходимо идти по небольшому спуску. Хорошие условия для проведения конференций и семинаров.

rss