Главная Новости

Ремисенс Премиум (Remisens Premium Hotel 5*****)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ремисенс Премиум (Remisens Premium Hotel 5*****)

Remisens Hotel Admiral Opatija

В отеле

открытый (23 х 14 м) бассейн с морской водой, парикмахерская, сувенирный киоск, табачная лавка, прокат автомобилей, парковка и два подземных гаража, бизнес-центр, интернет Wi-Fi, сейф на ресершн (за доп. плату), прачечная (за доп. плату), химчистка (рядом с отелем, за доп. плату), обслуживание номеров (07:00 – 24:00), спортивные анимационные мероприятия (пилатес, йога, аквааэробика, танцы), живая музыка (20:00 – 00:00) по вечерам в сезон.


Remisens Premium Hotel Ambasador, Opatija

Спа

новый двухэтажный центр Five Elements на 1300 кв. м (обновленный закрытый бассейн с подогреваемой морской водой, детский бассейн, 8-местный джакузи, фитнес-центр, салон красоты, массаж, сауна-парк (финская, ледяная, биосауна, турецкая баня, зона релаксации), солярий, VIP-комнаты для двоих, комната с водяными матрацами).

Номера

всего 180 номеров. Есть номера для некурящих гостей, для людей с ограниченными способностями. Возможны смежные номера, есть доп. кровати.

36 номеров Single Park / Sea Side (22,7 кв. м, балкон, видом на город или море)

108 номеров Double Park / Sea Side (25,5 кв. м, балкон, вид на город, парк или море)

27 номеров Family rooms (50 кв. м, двухкомнатные номера с балконом с видом на парк или море, 2 ванные комнаты – одна с ванной, другая с душем)

В номере

кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ, платные каналы), телефон, мини-бар, доступ в интернет, ванная комната с душем или ванной, фен.

Организация семинаров и конференций

выставочный зал, большой зал вместимостью 600-1000 гостей, малые залы на 120 мест, небольшие помещения максимум для 55 человек.

Рестораны и бары

пансионный ресторан, рестораны a la carte – Hortenzija в саду, кафе-бар Palma с танцплощадкой, коктейль-бар Manhattan, бар у бассейна, лаунж, терраса.

завтрак (06:00 – 10:00) – шведский стол. За доп. плату возможен полупансион (завтрак и ужин (19:00 – 22:00) – шведский стол). Можно заказать поздний завтрак. По средам проводятся тематические ужины с блюдами традиционной истрийской кухни и живым музыкальным сопровождением. По пятницам – гала-ужины с 19:00.

Для детей

стулья в ресторане, игровая площадка, мини-клуб для детей 5-12 лет.

Пляж

собственный бетонно-каменистый пляж отеля, лежаки, зонты и полотенца – за доп. плату.

Комментарий

отель частично реставрирован в 2002 году, недавно был обновлен закрытый бассейн. Предлагает широкие возможности как для деловых поездок (прекрасные условия для проведения конференций), так и для отдыха, в т.ч. романтического и с детьми. С новым wellness-центром отель явно похорошел.

rss