Главная Новости

Аренда квартиры в Италии

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аренда квартиры в Италии

Как найти жилье в Милане. Квартира в Италии

Можно ли сочетать летний отдых, пляж, горячее итальянское солнце, море и… тень? Да, если арендовать квартиру в Италии, в маленьком приморском местечке Принчипина а Маре , уже упоминаемое на страницах сайта. Всё дело в том, что Принчипина а Маре уютно расположилась в сосновой роще, получается, что летом вы можете купаться в море, загорать, но пройдя в глубь Принчипины сразу ощутите прелесть тени, кроме того получите уникальную возможность дышать не только морским , но и целебным воздухом сосновой рощи. Принчипина а Маре… Что это? Город? Нет, скорее это посёлок с отлично развитой инфраструктурой. Принчипину обожают итальянцы, многие из них стремятся приобрести здесь квартиры или дома для отдыха семьи, которые, кстати, при желании отлично сдаются в аренду. Безусловно, Принчипина в туристический сезон наполняется многоголосьем, зимой же здесь находятся люди, которым нравится спокойная жизнь, тишина, прогулки под сенью сосновых деревьев, по пляжу.



Пляж в Принчипине а Маре уникальный: широкий, просторный,  с мельчайшим песком, на нём могут свободно располагаться все, кто приехал к морю, при этом можно использовать бесплатные места или зарезервировать зонтик с лежаком. Каждый выбирает то, что нравится ему. Расположение Принчипины уникально, посёлок находится на границе с естественным парком Мареммы, именно поэтому воздуха, насыщенного кислородом, здесь достаточно. Морская вода в районе давно славится чистотой, поэтому если вы поедете в Принчипину, то обязательно увидете на пляже голубой флаг, свидетельствующий в Италии об отличной экологии. Разве этого мало? Об охране данного природного уголка рассказывают и дюны, где по-прежнему растут особые растения, поражающие красотой в период цветения.


Аренда квартир в Италии - Снять в аренду квартиру в Санремо

Если вы выйдете на пляж и встанете лицом к морю, то справа в 2-х километрах увидете строения Марина ди Гроссето , кстати, пешеходная прогулка по пляжу до Марина ди Гроссето или поездка на велосипеде многим доставит огромное удовольствие. За Марина ди Гроссето едва виден  Кастильоне делла Пеская . Слева вы увидете сосновые деревья. Между Принчипина а Маре и Таламоне располагается парк, занимающий площадь в 40 000 гектаров. Вот где можно напитать свой организм целебной энергией!

В Принчипина а Маре есть всё, что нужно для комфортной жизни: магазины, бары, пиццерии, рестораны, кафе-мороженое, магазины, где можно приобрести любые сезонные товары, пляжные принадлежности.

Слышала мнение, что Италия — страна для путешествий, для изучения культуры, а не для пляжного отдыха. Такое мнение имеет право на существование. Но если вы устали от пляжа и хотите отдохнуть от дальных заплывов в море, то можно посмотреть близлежащие городки: например, Масса Мариттима, Гроссето, Сатурния. В Сатурнии обязательно съездийтн в термы и поплавайте в термальной воде, купите косметику высокого качества, изготовленную на основе термальной воды. Можно съездить в Розелла, «поглазеть» на останки римской цивилизации, взглянуть на древнюю стену, захоронения, сохранившийся жилой квартал, амфитеатр. Главное — желание.

Аренда квартиры в Италии, в Принчипине — несложная процедура, надо знать заранее бюджет и количество спальных мест. Цены на аренду квартир здесь вполне демократичны. Единственное предупреждение — бронируйте квартиры заранее, потому что это место особенно популярно среди итальянских семей с ребятишками. Где ещё в Италии можно найти чистое море, песчаный пляж, отсутствие движения машин, сосновые рощи? В Принчипине а Маре есть всё перечисленное.

Важная информация для тех, кто летит в Италию в командировку на короткий срок, исчисляющийся несколькими днями, кто не может понедельно арендовать квартиру и не хочет останавливаться в традиционных гостиницах. Не тратьте драгоценное время, ища в Google те запросы, что вы делаете в России перед командировкой, например, хорошие квартиры посуточно фото г. Москва. Дело в том, что посуточной аренды квартир в российском понимании в Италии нет. Альтернативой для вас может стать аренда комнаты в доме, что-то типа  или большой квартире, что-то типа бэд энд брэкфаст. Или придётся бронировать номер в подходящей гостинице. В таком случае знайте, что в большинстве случаев вам подадут европейский завтрак, а вот готовить еду самим не получится. Помните об этом, отправляясь в Италию.

Галина Парусова Domitalia

Похожие записи:

rss