Главная Новости

Дайвинг в Эль Гуне

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дайвинг в Эль Гуне

Дайвинг в Хургаде | SAFETY STOP

В Эль Гуна есть множество дайвинг центров, легкий доступ к красивым рифам и затонувшим кораблям в Красном море, все это делает курорт просто раем для дайверов. В охраняемых водах Эль Гуна водолазы имеют беспрецедентную возможность наблюдать и взаимодействовать с подводной жизнью, в частности с дельфинами. Подогреваемые бассейны и спокойные рифы Эль Гуна являются идеальным местом для начинающих дайверов отточить свои навыки.



Опытные дайверы так же устремляются в Эль Гуна , так как дайвинг центрам есть что предложить им. Дайв-центры предлагают широкий выбор дайвинг курсов, в том числе сертификация PADI Дайвинг, от начального до профессионального уровня. Кроме того The Dive Tribe сертифицирован дайвинг центром National Geographic.


Эль Гуна в ноябре! (Артур в Египте 2017)

Дайвинг в Эль Гуна может быть занятием для всей семьи. Вы можете спросить у своего дайвинг центра по поводу выбора дайвинг программ и курсов, предназначенных специально для детей, которые включают в себя PADI Bubble Maker, Discover дайвинг, Junior дайвинг, и Junior Open Water Дайвинг и морские курсы. Есть специальные скидки специально для маленьких детей.

Возможность исследовать подводное царство вокруг Эль-Гуна также доступно для гостей с ограниченными возможностями передвижения. Многие инвалиды могут пройти стандартные курсы дайвера, конечно же, с небольшими корректировками в случае необходимости, в зависимости от вида инвалидности. Все дайверы должны заполнить медицинскую анкету, а люди с ограниченными возможностями должны получить медицинское свидетельство, подтверждащее их возможность погружения. Желательно связаться с дайв-центр и обсудить индивидуальные потребности заранее.

Школы Дайвинга специально для дайверов с физическими недостатками можно найти в отелях Sheraton Miramar и Movenpick Resort & Spa .

rss