Главная Новости

Мексика

Опубликовано: 03.09.2018

видео Мексика

Орёл и Решка. Кругосветка - Гвадалахара. Мексика (1080p HD)

Страна корриды, нищеты, популярных телесериалов, жары, кактусов, ковбоев – все это Мексика. И каждый настоящий турист должен непременно здесь побывать. Мексика – самая южная страна Североамериканского континента. Побережье страны – это Мексиканский залив справа, и Тихий океан – слева. 



Можно как угодно долго рассказывать о живописных отелях Мексики, но для туристов – это, прежде всего, историческая страна. Земля хранит в себе загадки древнейших цивилизаций, которые просто влекут к

себе уфологов всего мира. Загадочная цивилизация майя, словно ребус, разместила свои города между самыми глубокими водами мира. Пирамиды майя есть на всей территории Мексики, но для туристов открыты лишь те, за которыми ведется постоянный уход, от многосотлетних ветров и дождей некоторые из них покрылись толстым слоем земли и поросли травой.


Криминальная Мексика, Мехико. Аферисты и туристы. Scam City, Mexico

Расшифровать все загадки индейцев-майя не удалось и по сей день, но какая-то магическая сила словно тянет к этим пирамидам. Если Вы хотите постичь некоторые из этих тайн – отправляйтесь на полуостров Юкатан. Поэтому бронирование тура в Мексику должно начинаться с расстановки приоритетов над тем, что именно Вы хотите получить от отдыха.


Мексика - Цены на продукты в Канкуне

Мехико, столица Мексики – это город с почти тысячелетней историей. Он был основан племенами ацтеков. Неудивительно, что в Мехико около ста музеев, несколько площадок археологических раскопок, полторы тысячи культурных памятников, рестораны, ВУЗы и… огромная плотность населения. Мексика страна контрастов: влажные побережья и пустыни, нищета и роскошь, современные здания и древнейшие памятники, культура и простота…

Туристические программы порадуют Вас и корридой, и родео, и посещением мексиканских ранчо, и кактусами с человеческий рост. Для настоящего мексиканца кактус такое же привычное явление, как береза для русского, поэтому не удивляйтесь, что они растут прямо на улицах Мехико, и будьте осторожны, проходя мимо них.

Мексиканская культура – это жгучая смесь испанских обычаев и традиций древних цивилизаций, поэтому и культурные праздники у мексиканцев особенные. Испания, страна-колонизатор, и на мексиканскую кухню наложила свой отпечаток. Национальные мексиканские блюда – это ассорти из пряностей, мяса и муки. Мексиканцы очень любят фасоль и картофель, с удовольствием добавляют во все блюда соус чили, а вместо знакомого нам хлеба закусывают ароматными лепешками, испеченными в каменных печах. Русские любят мексиканскую кухню за многообразие вкусов и ароматов, достигаемое разнообразием представленных в ней соусов.

Вечерняя Мексика – не только приятное посещение ресторанов, это еще и своя мексиканская кактусовая водка, еще не всем привычная текила, и уникальная «пульке» – ее градус значительно ниже крепости первой, потому она легко пьется и так же легко выходит из организма. Побалуйте себя настоящими спиртными напитками и сигарами из высокосортного табака. В курортной зоне проводятся вполне современные дискотеки, но если Вы перешли в своей жизни эту клубную черту, посетите спокойный ресторан, в котором за приятным разговором будет звучать яркая национальная музыка на испанском языке.

В жаркой, но уютной Мексике чувствуешь себя по-настоящему комфортно – страна словно пронизана и согрета теплом домашнего очага. 

rss