Главная Новости

Отзывы об отеле » Le Pacha Resort (Ле Паша Резорт) 4* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Le Pacha Resort (Ле Паша Резорт) 4* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Обзор отеля Le Pacha

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Le Pacha Resort 4* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Алиса

   Дата отзыва:   02.04.2015 в 11:47
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 4

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   

Хочу вступиться за этот ОТЕЛЬ! Дамы и Господа! Я приезжаю в этот отель уже не первый год, есть свои плюсы из-за которых выбор пал именно на этот отель, а то что косяки, так это не беда, как говорится и на солнце есть пятна! В конце концов отдых в " Красноморске" подразумевает под собой отдых- эконом класса, это не Мальдивы и Дубаи, Господа- Это Африка! а что ещё надо для отдыха? море, песочек, наличие душа, номера и питания. Вот тут пишут- КОРМЁШКА... Господа.. а вас то чем всю жизнь кормили? омарами и эскарго? Еда везде одинакова, стандартный набор на завтрак, обед и ужин... И если многие из категории " колхозного гламура", на жареные сосиски политые йогуртом кучкой выкладывают овощи и фрукты и сверху смачный кусок пирога- это точно... получается кормёшка!!! НЕ нравится отель?- езжайте туда, где путёвки по 200-250 тыс за неделю с завтраком, А хаить место, где вы впервые в жизни на море и за кардоном... это как то не айс! Удачного всем отдыха!!! смело приезжайте в отель... могу заверить есть в Хургаде ужаснее места, хотя звёзд будет больше!!!


Египет, Хургада 2017. Отель Le Pacha 4*. Обед

   Имя:    Венер

   Дата отзыва:   28.07.2013 в 22:37
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4


Отзывы отдыхающих об отеле Le Pacha Resort 4* г.Хургада (ЕГИПЕТ)

Инфраструктура: 3

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   

Отдыхали с семьей в июле 2013 года.

Отель средний, если вы приехали отдыхать, а не рассматривать качество ремонта номеров. Кормежка пойдет, голодать не будете, но и изысков не увидите. Экскурсии покупать лучше на улице, в 2 раза дешевле будет. Грязной посуды не видели, пялящихся официантов тоже. Да, египетский народ любит общение, почему бы и не поздороваться лишний раз.На счет воды из Нила, которая течет по центральному водоснабжению, да не парьтесь вы, пить мы ее конечно не пили, но зубы чистил даже 8 летний ребенок и ничего,и мылись не плотно сжав губы, главное без фанатизма)))

Единственный минус, так это воровство работников отеля денег из сейфа. При заселении всем говорят хранить деньги только в сейфе, вот из него они то и тырят. У нас украли всего 10 долл, а у некоторых от 100 до 400 евро. Так что лучше хранить деньги в чемодане, предварительно поменяв код с 111, 000, на какой нибудь посложнее и все будет ТАГИИИИИЛ!!!!!

   Имя:    Катерина

   Дата отзыва:   25.07.2012 в 17:47
Номер: 4

Сервис в отеле: 2

Питание в отеле: 3

Инфраструктура: 3

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

отель ужасный! когда мы приехали нас не хотели никак селить в обычный нормальный номер,сказали номеров нет ,поселили в какойто отдельный номер на улице там было куча муравьев и волосы в постели,попросили что бы мы их еще и отблагодарили (чаевые) мы им естественно ничего не дали а потом узнаем что номера были и не мало ,вскоре нам дали нормальный номер.официанты пристают все время здороваются, все время пялятся ,поесть споконо нельзя ,посуда очень грязная ,все до единного перед тем как взять кружку или тарелку все время рассматривают ее -нет ли там засохшей еды или жира,иногда не из чего выбрать.решила пожаловаться официанту он нагло взял грязные кружки припрятал под себя начал психовать и орать на меня:"где ты видишь грязные кружки?!" я была в шоке,сегодня слава богу пожаловались администратору и он извенился, нам отдельно принесли чистые тарелки на стол.выйти на улицу не возможно арабы лезут кричат в догонку ,свистят ,трогают за волосы. вобщем спокойно не прогуляешься, свет через каждые пять минут отрубают и воду тоже! воду они берут из нила, она зараженная рот ей полоскать нельзz, пить тем более, а нормальной читой воды они не дают! сегодя хотела набрать в бутылку из столовой ,неразрешили. по номеру ящерици прыгают и муравьи.

   Имя:    тамара

   Дата отзыва:   28.11.2011 в 16:13
Номер: 3

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 3

Инфраструктура: 4

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   

отдыхала в ноябре. Территория небольшая, уютно. Номера бедненькие, не работал телевизор, пока не сказали русскоязычному представителю, никто не почесался его отремонтировать. Хотя денег попросили за хороший номер сразу. Минибар в номере за деньги, прекрасно знают, что воду из-под крана пить нельзя, даже питьевой воды в номер не давали-только за деньги.Анимация не очень понравилась,хотя ребята старались.анимация детская одна и та же каждый день.Не интересно! Дискотека не на высоте-сплошная колбасня. Люди заходили и уходили. Тур наш был десятидневным, включая день прилета и день вылета. ПРИЛЕТЕЛИ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ, ВЫВЕЗЛИ НАС С УТРА-2 ДНЯ ИЗ 10 ВЫКИНУТЫ. Стоимость тура-28000-не оправдал отель этих денег. Еда однообразна. Развлечения так себе. Туроператоры предлагали экскурсии по ценам выше тех, что предлагались в отеле (наш-Натали тур). экскурсоводы возили нас в дорогие магазины, я так поняла,что имеют с этого копеечку. Рассказать интересно не могут, была в Луксоре-не запомнила практически ничего из того, что рассказывал гид-плохо говорил по русски. подготовка гида-ниже среднего. В принципе,для людей непритязательных отель подойдет, но поспать-то вечерами можно и дома! Хотелось развлечений!!!

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 3 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss