Главная Новости

Отзывы об отеле » Laguna Vista Beach Resort (Лагуна Виста Бич) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Laguna Vista Beach Resort (Лагуна Виста Бич) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Отзывы отдыхающих об отеле Laguna Vista Beach Resort 5* г. Шарм-Эль-Шейх (ЕГИПЕТ)

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Laguna Vista Beach Resort 5* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Елена

   Дата отзыва:   08.12.2014 в 01:44
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
За номер не доплачивали, не считая 2 шоколадок и наших улыбок. Номер дали хороший, рядом с детским клубом и детской площадкой. Все располагалось близко, были удивлены некоторым отзывам, что нужно далеко идти до какого нибудь места. По времени займет минут 5, причем пройтись придется по красивой и ухоженной территории отеля, что очень приятно.


Пляж отеля Laguna Vista Beach Resort 5*. Sharm El Sheikh, Egypt.

Номер большой, мебель выглядит старовато, но в хорошем состоянии. Постельное белье и полотенца менялись часто. Кондиционер удобно расположен, что очень понравилось. Брали с собой средство от комаров, и хорошо. Комаров много.

Территория достаточно большая, много красивых цветущих растений, каждый день садовники поддерживают эту красоту, недалеко проходила стройка бассейна, но это ничуть не портило вид. Отдыхать ходили на пляж, который находится на территории клуба Патая. Однажды работник занял нам свободные лежаки, помог нам все расстелить, в благодарность мы дали ему 2 доллара. И в течение всего отдыха, заранее занимал нам места, где мы просили.


Питание в отеле Laguna Vista Beach Resort 5*. Sharm El Sheikh, Egypt 2018.02

Море не глубокое, скорее даже мелкое. С ветром нам конечно не повезло, практически каждый день дул холодный ветер, из за него было проблематично выходить из воды (прохладно). Идя до места, где поглубже, можно было искупнуться. Брали с собой обувь для купания в море, но не воспользовались ей, везде песок. Справа есть понтон – это ближний, туда всех пускают, но пока идешь до него можно замерзнуть, так что без полотенца туда не дойти. До понтона, что подальше мы не ходили, но со слов туристов, которые были там, что там интересно. Но пройти бесплатно не всегда удастся, приходится ругаться с охраной, в принципе можно разок заплатить и в дальнейшем будут пускать без проблем.

Ассортимент в питание был неплохой. За неделю нашего отдыха, были рыбные блюда, кальмары. Готовили блюда на гриле (мясо и курицу). Супы (всегда разные) на обед подавались ежедневно, различная паста (соусы разные), также повар при вас приготовит блюда на ваш вкус. Различные фрукты, яблоки, апельсины, хурма очень понравилась, в общем, фруктов много разных видов. На обед очень большой поток туристов, но официанты успевают все убирать. Всегда с улыбкой на лице, даже в таких случаях как с нашими туристами, которые приходят с пакетами и набирают еду. Официант который обслуживал нас вечером, подобрел после пары долларов чаевых. Так что готовьте мелкие купюры и шоколад. Десертов много, есть и вкусные, и не очень вкусные. Без сладкого не останетесь, выбор большой. Подавали как то панакотту (кол-во было ограничено), с очень вкусным желе. Видимо всем пришлась по вкусу, так как быстро всю разобрали.

   Имя:    Александра

   Дата отзыва:   06.01.2012 в 21:07
Номер: 4

Сервис в отеле: 1

Питание в отеле: 1

Инфраструктура: 2

Пляж: 1
Отзыв туриста об отеле:   

Отдыхали в Лагуне Виста с 30 декабря.Первая линия от моря оказалась абсолютно ненужной, тк вода и в море и в бассейне в январе очень холодная.(кстати, понтон длиннющий, а лестниц в конце всего 2…интересно,как там помещаются в сезон все желающие искупаться) До 12.00 и загорать то холодновато (ветер).Отельный гид на встрече ничего не смогла точно объяснить, не рассказала о том, что можно один раз посетить алякарт по записи, сказала,что интернет платный (а как оказалось, в подвальном баре бесплатный),но это мы уже узнали перед отъездом случайно.На вопросы про пляж она отвечала,что ни разу там не была….( гид и вообще поездка от Пегаса).

2 года назад мы были в «четверке» в Хургаде, и теперь, отправившись в хваленую «пятерку» я рассчитывала будет хотя бы не хуже…Люди, этого олинклюзива здесь практически НЕТ!!! Просто типичный пансион- завтрак, обед и ужин. При бассейнах только их пойло- разбавленная кола лайт, соки юппи, пиво-моча с газами и несколько коктейлей «на выбор»,которые на вкус и на цвет все одинаковы и наливаются из одних и тех же бутылей…Еда однообразная, часто вообще взять нечего- бобы какие-то, овощи, костлявая рыба….

Покушать между завтраком и обедом можно только около одного бассейна в течение часа – и то, если успеете занять места (всего 4 столика), остальные- на «куричьем» колене. Конечно, сметается все минут за 40, потом ничего не докладывают, приходишь заглянуть в пустые лотки. Помидоры везде отсикшие, майонез горький (и в главном ресторане тоже,кстати), котлеты у бассейна несъедобные. Единственное, можно скушать пару сосисок жареных с холодной картошкой фри,но и то,если успеешь схватить.

Ресторан,работающий на ai только один, остальные за деньги, на одного человека от 35 евро за раз….

В лобби закусок нет! Предлагаются те же коктейли, кола, кофе и чай Липтон.Все это только до 24.00, потом при желании уже нигде бесплатно не посидишь…можно пойти на платную дискотеку Патайя,которая расположена на пляже , 25 евро по вторникам….. Так что после ужина делать НЕЧЕГО!!! Анимация вроде какая-то итальянская присутствует, но поверхностно, на «отвяжись», все на итальянском для самих же итальянцев….

Теперь о ресторане. Чтобы получить 2 кусочка мяса, надо простоять в русско-итальянской очереди минимум минут этак 7. Да, именно 2 кусочка- кладет тебе в тарелку и смотрит, типа, следующий…а что например моему мужу, взрослому мужчине-эти 2 кусочка???Ему надо штук 5 минимум…Последние 2 дня я мучалась с отравлением….

Теперь об официантах…это наглецы и ленивцы… только ждут чаевых, иначе вообще в твою сторону и не посмотрят. Можно попросить пиво или вино, нести будут до конца ужина.Читала тут отзывы, что типа дай доллар- будут стараться. Но с какой стати???Я выложила 110 т.р. за неделю, и еще должна направо и налево по доллару максать постоянно??? Например, на новогоднем ужине ,про который расскажу ниже, официант принял заказ от моего мужа, и просто игнорируя его, начал обхаживать соседние столы (видимо, уже давшие ему бакшиш…)Потом он стал лениво болтать с другим официантом, явно показывая,что НАШ заказ ему неинтересен. Я не стала ругаться с ним, тем более, что он на ангийском ни бум-бум, а прямиком направилась к менеджеру. Такого поворота событий официантишка явно не ожидал, и получив выговор от менеджера, подошел к нам, демонтративно принес только колу (хотя мы еще и виски заказывали), показал мне кулак (пока мой муж ушел покурить) и сказал problem manager!!!! (типа,зачем я ему создаю проблему с менеджером).

Теперь в хронологическом порядке… мы прилетели вечером 30го декабря (10 минут как закончился ужин). Покушать нам никто не дал, тк в этом отеле НЕТ позднего ужина. Только чаю в лобби выпили и уставшие, вымотанные перелетом и голодные пошли спать. Но перед этим, прежде чем получить ключи, нам предложили на ресепшн добавить еще 50 баксов за некий «красивый»номер, но мы отказались (у нас и так был изначально оплачен хороший номер с балконом), потом этот товарищ поинтересовался- неужели мы даже не дадим ему шоколада? Мы пожали плечами…в итоге, нас повел в номер некто в оранжевой форме, долго вел по извилистым темным и холодным коридорам (видно, отказ в 50 ти баксах подтолкнул админа выдать нам самый дальний номер). Этот человек очень долго нам втирал,какой у нас прекрасный вид из номера, включал-выключал TV, показывая номер русского канала, потом снова выбегал на балкон, говоря про прекрасный вид….В общем, вымогал чаевые,как мог. Денег мелких у нас не было, минимум 10долларовая купюра. Я ему ее не собиралась давать,конечно…. Потом раздался стук в дверь, и еще один товарищ в рыжем втащил наши 2 чемоданчика. Я сказала им «спасибо»,на что они никак не отреагировав,продолжали стоять и смотреть на меня. Короче, пришлось дать 10 долларов на двоих…

Оглядевшись, мы поняли,что в номере все какое-то старое, разваливающееся, в ванной комнате какие-то пятна около умывальника, холодной воды в нем нет (кран не работает). Стакан только один, ванна грязнущая (естественно, ее же невозможно вымыть,тк душевая лейка торчит практически у потолка), а длинного душа нет. В комнате- две полутораспальных кровати, которые мы попытались сдвинуть, но они постоянно раздвигались). На след. день я поменяла номер на номер с кроватью-kingsize. В нем уже было получше, вода в умывальнике была хотя бы.Кстати, в первом номере НЕ БЫЛО розеток! Интересно, как я должна была подключить свой фен? (сделать укладку их слабеньким встроенным феном невозможно). Хорошо,что во втором номере хоть розетка была.

Переехав в другой номер, мы обнаружили,что сейф захлопнут предыдущими туристами..вызвали мастера, который ,открыв его,тоже нагло ожидал денег, не желая уходить после «спасибо».

Новогодний ужин- это отдельный рассказ. 31го декабря утром мы пошли бронировать стол на торжество. Оказалось, что все столы, с которых хоть одним глазом видно происходящее на сцене,уже забронированы иностранцами. Нам предложили оставшийся стол (в углу шатра),самый дальний от сцены.(оплата за новогодний ужин была 100 долларов за человека!)

В час икс, к шатру,расположенному около входа в здание отеля,хлынули толпы голодного народа, приехали еще несколько автобусов (из других отелей этой сети). Когда эти толпы хлынули к шведскому столу….я не буду описывать подробности, тк это все-равно не описать в приличных словах. Одно могу сказать, когда я полезла в эту толпу (прождав минут 30, и поняв, что толпа не уменьшается), смогла урвать только кусочек соленой рыбы, ложку риса и какого-то отсикшего салата….все. Муж вообще сидел,не вставая и не желая драться в этой толпе, оставшись голодным в НГ….Шоу юбок было практически не видно,да и что там нового увидишь,если не впервые в этой стране…Короче, за нашим «русским» столом изначально было 12 ребят. 10 из них,плюнув на эту хрень, ушли через час после начала,тк когда они достали свой виски (не в силах пить пойло местного производства), с них потребовали за это 20 долларов! Мы с мужем ушли еще через 10 минут…В номере просто открыли свое вино и выпили бутылку, таким образом отпраздновав НГ 2012…

Объективно НЕ СОВЕТУЮ этот отель тем, кто привык к хорошим отелям и сервису.Зачем портить себе отпуск…

   Имя:    Елена

   Дата отзыва:   12.10.2010 в 22:51
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали с мужем в этом отеле с 28 сентября по 5 октября 2010 года. В целом отель на достойную четвёрку! Ну начну всё по порядку. Летели от Аnextour. Авиаперевозчик был ЮТэйр. Могу сказать лишь одно, что услугами и того и другого мы пользовались первый и последний раз!!! Из Москвы наш рейс был задержан на 2 часа, но это ничто по сравнению с обратной дорогой. В отель мы приехали в 22-30. В ужине нам было вежливо отказано. Пришлось идти в местный ресторанчик и ужинать за дополнительную плату. Номер нам предоставили достаточно быстро. Был забронирован так называемый Sparoom. Сам номер был хорош. Две комнаты (гостиная и спальня), гардеробная и ванная комната (душевая кабина и ванная). По началу мы очень порадовались такому размаху, но когда пригляделись и прошлись по номеру, ужаснулись....в туалете (впрочем как и во всём номере) уборку просто не проводили!!! Всё было ограничено лишь чистыми полотенцами и перестеленной кроватью. Полы в номере были усыпаны песком и волосами предыдущих постояльцев (особенно это было заметно в туалете). Да и в дальнейшем уборка тоже происходила не по высшему разряду, не смотря на чаевые. На следующий день состоялась встреча с отельным гидом. Звали его Шамиль. Толковой информации по отелю он нам так и не предоставил. Речь шла лишь о том, чтобы воспользоваться экскурсионными программами AnexToura. Территория отеля Очень красивая и зелёная! Есть где погулять вечером да и просто глаз радовался смотря на этот оазис среди пустыни! Пляж большой и песчаный! Лежаков и зонтов хватает всем, да и свободные всегда есть. Море очень мелкое! Это замечательный вариант для детей! До глубины мы проходили около 400-500 метров от берега. Но дойдя до обрыва открывается просто изумительный подводный мир. Множество кораллов и рыб. Кстати, в этой бухте очень сильные отливы! Море уходит примерно на 20-30 метров. Теперь по ресторану. Еда достаточно разнообразная и вкусная. Каждый день были и мясо и рыба! Единственное, что мне не понравилась, так это их выпечка! Сложилось впечатление, что они её изготавливают за долго до начала завтрака, обеда и ужина. Полежавшая и не очень вкусная. Сервис в ресторане средненький. Между тройкой и четверкой. Анимация разнообразная. Есть и пляжная и вечерняя. Караоке, дискотека. Мы не скучали! Детям тоже есть чем заняться. Ну вот мы плавно подошли к отлёту. Наш рейс был запланирован на 5 октября в 18-00. Но на кануне 4 октября в информационном листе было прописано, что наш рейс задерживается на 2 часа. В связи с этим мы были вынуждены продлить бронь на номер до 17-00. Стоимость этого удовольствия составила 48$. Когда пришло время отъезда из отеля, мы не могли дождаться нашего автобуса и поэтому были вынуждены звонить Шамилю и уточнять, что происходит. В ответ нам было сказано, что наш рейс опять задерживается и состоится только в 1 ночи, и просил больше его не беспокоить, так как в нашем отеле было всего 15 человек, а в соседнем 500. Потому ему заниматься нами просто некогда. При всём этом Шамиль не озадачился тем, чтобы сообщить об изменении времени вылета. В итоге из отеля нас забрали в 22-40. Ближе к часу ночи на табло высветилось, что наш рейс перенесён на 3 часа утра. Пассажиры нашего самолета начали требовать объяснений, по какой причине такая задержка. В итоге к нам вышел капитан экипажа и сообщил, что у самолёта есть технические проблемы, которые попытаются устранить в течении часа. Если же не получится, то будет решаться вопрос о предоставлении нам другого самолёта. А это еще 10 часов. В итоге мы вылетели в 4 утра. Слава богу, долетели без происшествий! Вот такой вот мини отчет! Выводы делать Вам, дорогие путешественники! ) Всем удачи и приятного отдыха!!!

   Страницы: 1 | 2 >   »     всего: 2 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss