Главная Новости

Стоп. Снято. Место действия - Париж

Опубликовано: 03.09.2018

видео Стоп. Снято. Место действия - Париж

PEDOPHILIE DES ELITES FRANCAISES TEMOIGNAGE DE SEVERINE

03.02.2015

«Хочу как в кино!», - фраза, которую, наверное, многие девушки произносили хотя бы раз в жизни. И лишь немногим удавалось воплотить эту мечту в реальность. У мужчин появилась уникальная возможность порадовать свою вторую половинку, отправившись по местам знаменитых фильмов, снятых в Париже, на День Святого Валентина.



Для сказочного путешествия на праздник всех влюбленных вам непременно стоит остановиться в недавно открывшемся после реновации отеле Plaza Athenee или, как его любят называть французы – во «Дворце Завтрашнего Дня». У вас с возлюбленной будет уникальный шанс увидеть преображенный отель, открытый осенью 2014 года, и его новые интерьеры от исконно-французских декораторов.


[BadComedian] - Самый Лучший День (ГОРЬКО 3)

Когда вы проснетесь 14 февраля в одном из чудесных сьютов отеля-дворца, из окна будут приветствовать и манить прекрасные виды Парижа. Чтобы еще больше прочувствовать атмосферу любви этого города, спуститесь на первый этаж в ресторан La Galerie, с видом на знаменитый внутренний дворик отеля, устройтесь на уютном диванчике и получите наслаждение от настоящего французского завтрака. Если вы со спутницей сладкоежки – не откажите себе в удовольствии заказать завтрак от шеф-кондитера отеля Кристофа Мишалака (Christophe Michalak). Его причудливые десерты зададут настроение на весь день.


В поисках капитана Гранта 1 серия (1985) фильм

Начав день с завтрака истинных французов, возьмитесь за руки и начните путешествие по следам любимых фильмов. Первая остановка на острове Сите (Cite). Здесь одна из самых главных и обязательных к посещению достопримечательностей, которая, благодаря Виктору Гюго, стала символом готической романтики. Конечно, речь идет о Соборе Парижской Богоматери (Notre Dame de Paris). Почувствуйте себя героями Диснея, ведь именно здесь, по экранизации, прекрасная Эсмеральда ухаживает за раненным Фебом и влюбляется в него. Поднимитесь на смотровую площадку. Снято!

Всего несколько минут отделяет вас от следующего места. Следующая остановка - Мост Мари (Pont Marie). Чтобы его найти, даже не обязательно смотреть на карту, достаточно будет спросить любую влюбленную пару – они точно подскажут дорогу. Здесь, как ни странно, не было снято известных фильмов, но у него есть очаровательное придание: поцеловавшиеся под этим мостом, будут любить друг друга до последнего вздоха. Как тут не устоять? Стоп. Снято! Следуем дальше.

Прогуливаясь по набережной, направляйтесь к Лувру, и вы дойдете до Моста Искусств (The Pont des Arts). Еще с 1980 это было излюбленное место для романтических встреч, а после выхода на экран фильма «Секс в большом городе», он окончательно приобрел этот статус, ведь именно здесь героиня фильма Кэрри бежит в объятия Мужчины Своей Мечты. Панорамный вид, дурманящий город любви, дюжина замочков на перилах, которыми скрепляли любовь и верность пары, – все располагает к нежным моментам. Снято!

После таких романтических прогулок вы с вашей половинкой наверняка проголодаетесь. Следуйте к саду Тюильри (Jardin des Tuileries). Напротив него разместился легендарный отель-дворец Le Meurice, принадлежащий Dorchester Collection. У него богатая история: здесь отмечал свадьбу Пабло Пикассо, часто останавливались особы королевских кровей и знаменитые люди. Одним из таких был эпатажный художник Сальвадор Дали, в честь которого назван ресторан Le Dali, куда вам и рекомендуем заглянуть на обед. Практически все, от интерьера до блюдец с черной каймой и ассиметричных тарелок, отражает сюрреалистичное мышление мастера эпатажа. А пробуждающие аппетит блюда и сам великий художник оценил бы по достоинству.

Кстати, на террасе лучшего сьюта Belle Etoile Royal герои фильма «Полночь в Париже» дегустировали вина. Если он не зарезервирован, можно попросить менеджмент отеля продемонстрировать его. В честь праздника вам не смогут отказать.

Выйдя из отеля, прогуляйтесь по улице Риволи (Rue de Rivoli) к университету Сорбонны (Universite de Paris). Именно по этому пути мчалась на машине героиня фильма Люка Бессона «Люси». Она очень спешила, а вот у вашей пары есть возможность неспешно насладиться видами.

Возьмите такси и направляйтесь на Монмартр – оживленный район Парижа, расположенный на самой высокой точке города. На площади Жеан Риктус (Square Jehan Rictus) вы найдете настоящую Стену Любви, исписанную фразой «Я тебя люблю» на более чем 300 языках. Это стена как гимн любви, здесь невозможно не остановится в такой день.

Когда Париж начнут окутывать сумерки, вернитесь обратно в Plaza Athenee. Здесь, перед спрятанным в зелени парадным входом, состоялось долгожданное воссоединение героев фильма режиссера Вуди Аллена «Париж-Манхеттен». Кстати, сцена с режиссером, играющего самого себя в этом же фильме, была снята именно в вашем отеле.

Закончить этот насыщенный и очаровательный вечер стоит обязательно в ресторане легендарного французского шеф-повара Алана Дюкасса (Alain Ducasse). Томное освещение, атмосфера роскоши и любви и, несомненно, лучшие блюда Парижа. После реновации не только ресторан поменял облик, но также кардинально изменилось меню. На замену мяса пришла трилогия «рыба-злаки-овощи». «Это мир новых вкусов, с которыми я хочу познакомить своих гостей», - уверяет обладатель звезд Мишлена. В День Святого Валентина ресторан обещает множество сюрпризов.

Обязательно стоит прогуляться по ночному Парижу, а после, в номере, вас будет ждать бутылка шампанского, фирменные шоколадные подарки и потрясающие виды на город, в котором каждая деталь пропитана романтикой и любовью... Стоп! Снято!

rss