Главная Новости

Где провести новый год со скидкой? Бесплатные купоны в помощь

Опубликовано: 03.09.2018

видео Где провести новый год со скидкой? Бесплатные купоны в помощь

Акция "с наступающим Новым Годом". День 1 - скидка 20%!

Мы начинаем задавать себе этот вопрос еще в начале декабря, обзваниваем друзей и спрашиваем поисковые системы…



Новый год это не просто самый любимый праздник большинства граждан нашей необъятной родины, это еще целые каникулы. Глаза разбегаются от всевозможных предложений незабываемо провести эти заветные деньки.

Но как не потеряться во всем этом море предложений? Куда податься, чтобы не сидеть за салатом оливье и не смотреть на слегка постаревших звезд девяностых, еще лихо прыгающих на экране телевизора под знакомую фонограмму?


Мандарины, вперед! - Уральские Пельмени (Новый год 2018)

Хорошим выходом может стать поездка за рубеж. Благо различных скидок, акций и спец. предложений в предновогодний период хоть отбавляй. А если успеешь взять бесплатный купон на скидку на перелет или в туристическую фирму, то заветная мечта становиться еще ближе, без каких-либо финансовых затрат.


ТИПИЧНАЯ СВАДЬБА В ДЕРЕВНЕ

Но как выбрать страну своей мечты… Вот краткое описание стран особенно привлекательных в новогодний период:

1. Египет

Самое популярное направление в зимние месяцы. Несмотря на то, что в Египте Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января отмечать не принято, туристы без праздника не останутся! В лучших ресторанах отелей готовят праздничные ужины и развлекательные программы, в которых часто принимают участие и российские звезды.

2. Таиланд

Практически также популярен, как и Египет. Разве что путёвка стоит в разы дороже, и лететь в два раза дольше, но, отправляясь в эту страну, можно с уверенностью сказать, что отдых вас не разочарует. В Новый год в Таиланде вас ждут зажигательные шоу и дискотеки, чистейшее море и белый песок на протяженных пляжах райских островов, яркие огни и краски Бангкока.

3. ГОА (Индия)

Курортный штат ГОА ждёт гостей весь осенне-зимний и весенний сезоны. На протяжении всего праздничного периода здесь проходят различные красочные мероприятия. Каждый отель организовывает свою неповторимую новогоднюю программу. Новогодние туры 2013 на Гоа – это возможность не только весело провести праздничные каникулы, но и укрепить здоровье в многочисленных аюрведических центрах.

4. Турция

Помимо уже известных всем курортов Турции (Кемер, Белек, Алания, Мармарис и пр.), появилось новое направлении – горнолыжный курорт Улудаг. Улудаг расположен в 150 км от Стамбула. Снежный покров (максимальная его толщина три метра) сохраняется со второй половины декабря до конца марта. Трассы для катания на горных лыжах расположены на высотах 1750—2543 м над уровнем моря. Общая протяженность трасс составляет 43 км.

Горнолыжный Улудаг подходит для семейного зимнего отдыха и для любителей мягких спокойных спусков. Новички и лыжники среднего уровня найдут здесь трассы на свой вкус. Для детей на курорте созданы широкие, ухоженные трассы с хорошими выкатами. Для опытных лыжников есть более длинные и крутые трассы вне зоны леса. На курорте можно позаниматься слаломом, лыжными гонками и биатлоном.

Еще один плюс курорта — это оживленная ночная жизнь: большое количество баров, ресторанчиков… Любители повеселиться найдут развлечения на любой вкус.

5.Эмираты (ОАЭ)

ОАЭ удивит разнообразием необычных развлечений. Здесь можно встретить Новый год в пустыне, покататься на лыжах по песку, добраться на джипе до изумрудного оазиса. А специально для тех, кто в жарком климате соскучился по снегу, построен крытый горнолыжный центр в самом центре Дубая.

Приезжать на праздники можно уже в начале декабря – 2 декабря в стране отмечается День основания Эмиратов, и народные гулянья продолжаются несколько дней. Ну а дальше – Рождество и Новый год. Без увеселительных программ и развлечений не останется никто. В самом начале нового года в Дубае проходит всемирно известный Торговый фестиваль, который длится не меньше месяца! Но еще до наступления официальных распродаж магазины Эмиратов представляют большой интерес для азартных туристов-шоперов.

6.Доминиканская республика

В новогоднюю ночь райские пляжи Доминиканы освещают сказочной красоты фейерверки, а курортные улицы переполняет музыка и праздничное настроение. Гостей Доминиканы ждут бокалы холодного шампанского на берегу теплого Карибского моря и экзотичные блюда на праздничных столах, а также шумные карнавалы и зажигательные танцы под звездным небом. На Карибах умеют веселиться, и Доминиканская республика — не исключение!

Самое оригинальное зимнее развлечение — наблюдение за китами в заливе Самана. С января по март горбатые киты приплывают в теплые воды Карибского моря у берегов Доминиканы, чтобы здесь появились на свет их детеныши. У туристов есть возможность понаблюдать за удивительными морскими животными с расстояния всего несколько метров!

7. Вьетнам

В солнечном Вьетнаме, как и во многих азиатских странах, Новый год встречают по лунному календарю, но и 31 декабря многочисленные туристы не останутся без красочного торжества — в отелях и ресторанах гостей ждут развлекательные программы, праздничные ужины и веселые вечеринки. Новогодние каникулы прекрасно подходят для экскурсий и знакомства.

8. Куба

Куба - страна вечного лета, ее песчаные пляжи, красочный подводный мир и яркая природа привлекают огромное количество туристов. Это родина лучшего в мире табака, рома и сахара, единственная социалистическая республика Западного полушария, страна, с многовековой историей, все-таки отстоявшая свою независимость. . Посетив Кубу, вы никогда не забудете мягкое море, ритмы сальсы и вкус коктейля Куба-либре.

9. Финляндия

Несмотря на северное положение Финляндии, она остается одной из самых посещаемых стран Европы. Финляндия дает возможность отправиться обратно в детство и еще раз поверить в Санта-Клауса. Отдых в этой стране полезен как для души, так и для тела. Горнолыжные курорты идеальны для людей, любящих активное времяпрепровождение.

rss