Главная Новости

Современная полиграфия для сказочного интерьера

Опубликовано: 03.09.2018

видео Современная полиграфия для сказочного интерьера

Новогодние открытки 2017 от издательства "Ласточка"

6 августа 2014 г.

Компания MagicPrint приняла участие в очередном проекте телепередачи «Фазенда».


Древние Боги художника Игоря Ожиганова.

Теплый, загадочный, чарующий – всеми этими качествами обладает восточный интерьер. Именно такое решение выбрали для очередного своего проекта дизайнеры всенародно любимой телепередачи «Фазенда». На даче у героев программы появилась красивая беседка в восточном стиле. Фантазия, оригинальные творческие приемы и современные отделочные материалы помогли дизайнерам создать волшебную атмосферу. Даже название у этого проекта было сказочным – «Ковер-Самолет».

Участие в создании уютной дачной беседки приняла и наша Студия широкоформатной печати MagicPrint. Именно в нашей типографии были созданы великолепные шторы с дизайнерским рисунком. Этот текстильный аксессуар стал одним из центральных элементов «сказочного» интерьера.

Печать на ткани в типографии MagicPrint выполняется на современном оборудовании, по технологии прямой УФ-печати. Эта инновационная технология обеспечивает яркость красок и устойчивость изображения. Рисунок, нанесенный на текстиль, не будет выгорать под воздействием яркого солнечного света. Такие шторы будут служить своим владельцам долгие годы!

Мы всегда с удовольствием принимаем предложения редакторов «Фазенды» поучаствовать в очередном проекте. Для героев программы «Ковер-Самолет» необычная восточная беседка стала прекрасным местом для отдыха и домашних спектаклей, а наше портфолио пополнилось новой интересной работой!

Узнайте больше о технологии уф-печати на ткани и наших услугах в разделе УФ-печать

rss