Главная Новости

Базы отдыха Краснодарского края

Опубликовано: 05.09.2018

видео Базы отдыха Краснодарского края

База отдыха VILLAGIO Estate, Краснодарский край

Курортная инфраструктура Краснодарского края радует своим разнообразием и доступностью. Один из наиболее демократичных и комфортных вариантов размещения – базы отдыха. Несколько рекомендаций для будущих гостей Кубани:



Высоким сезоном считаются июль и август. Если поездка запланирована на это время, о проживании лучше договориться заранее. В сентябре гораздо больше возможностей удачно устроиться. Впрочем, как и в мае, когда море еще не достаточно прогрелось. Не ожидайте слишком много от уровня сервиса и чистоты моря. В Краснодарском крае, как и везде, действует правило: самое дорогое жилье расположено на берегу моря, чем дальше от пляжа – тем проживание обойдется дешевле. Впрочем, то же самое касается стоимости необходимых вещей – фруктов, сувениров и пр.

Назовем некоторые базы отдыха Краснодарского края, которые за несколько лет существования заручились хорошей репутацией у туристов.


База отдыха "Садко", Краснодарский край

База отдыха «Энергетик» ( Туапсе ) расположена в непосредственной близости к морю в курортном поселке. Идеальное место для спокойного отдыха.

База отдыха «Рассвет» ( Анапа ) приглашает семьи с детьми отдохнуть в экологически чистом месте в деревянных домиках или современных коттеджах.


База отдыха Вилладжио Эстейт, Краснодарский край

База отдыха «АнБеранда» ( Сочи ) находится в 600 м. от городского пляжа. Широкий номерной фонд включает 2-х,3-хместные варианты размещения.

База отдыха «Дивное» ( Геленджик ) предлагает размещение в двухэтажных коттеджах с кондиционером, телевизором и холодильником. Галечный пляж – в 800м. ходьбы, рядом находится ночной клуб.

База отдыха «Ватерлоо» (Сочи) радует удобным расположением в 50 м. от моря. Светлые уютные номера, облагороженная охраняемая территория, удобные условия проживания с детьми обещают безопасный и беззаботный семейный отдых.

0 -0

Добавить отзыв
rss