Главная Новости

11 атмосферных фотографий, наполненных красками осени

Опубликовано: 05.09.2018

видео 11 атмосферных фотографий, наполненных красками осени

FIRSOV1R

Уже совсем скоро наступит осень, прекрасная пора, которую воспевало множество отечественных и зарубежных поэтов. И это неудивительно. Ведь для осени характерны такие краски и природные пейзажи, от которых просто дух захватывает.


ROCANNON

Selfhacker предлагает вам погрузиться в приятную осеннюю атмосферу вместе с красивыми фотографиями, сделанными в эту прекрасную пору:

Что может быть лучше спокойной умиротворяющей прогулки в осеннем парке? И это фото отлично передает всю атмосферу парков и скверов осенью, когда золотые листья с деревьев падают на землю и лавочки, стоящие под ними. Не сидите дома осенью, выходите на улицу или идите в парк, вдыхайте прохладный осенний воздух, наслаждайтесь красотой природы и делайте отличные фотографии. А если у вас есть собственный загородный дом, наслаждайтесь красотой природы прямо в своем саду. А чтобы не портить прекрасный вид, заранее позаботьтесь обо всех строительных и отделочных работах на участке. Пока еще позволяет погода, займитесь укладкой тротуарной плитки у дома. Качественная тротуарная плитка квадратная продается на сайте интернет-магазина plitka-servis.ru. На этом сайте вы найдете большое разнообразие качественной плитки от производителя. Компания “ЕГА-Строй” также готова предложить вам и услуги по укладке тротуарной плитки и бордюров.

Лучшим вариантом насладиться осенней природой станет поездка за город. Золотые леса и чистый свежий воздух подарят вам заряд бодрости и отличные эмоции. И вы больше никогда не будите считать осень мрачной и унылой порой. А если вы отправитесь в сентябре или в начале октября в места рядом с водоемами, то буквально попадете в сказку, такую же, как и на фото выше.

Не стоит думать, что осенью нужно прятаться в теплых квартирах под пятью пледами. Лучше возьмите эти пледы и поезжайте с ними на дачу. Или просто прогуляйтесь в парке в одиночестве и поразмышляйте на интересующие вас темы.

Ночи осенью становятся таинственнее…

Но в то же время романтичнее.

Даже на осенние туманы, которые так пугают многих, можно взглянуть по-новому и найти в них тишину и покой.

Для модников и модниц осень – отличная пора, чтобы подчеркнуть свой стиль яркими деталями.

Лучше времени для поездок и путешествий по Европе не найти. Старинные здания в окружении деревьев, усыпанных золотом, – лучшее, что может увидеть турист.

А наслаждаться видами осеннего города будет очень приятно из окон или с веранд уютных кафе.

Дождливым холодным днем можно остаться дома, заварить себе вкусный горячий напиток, посмотреть хорошее кино или почитать книгу.

rss