Главная Новости

Бургосский собор

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бургосский собор

Бургос.Кафедральный собор . Catedral de Burgos.2

Самый главный фасад данного здания ориентируется на запад и посвящен он Богоматери. И важно то, что большая часть данного здания была построена еще в тринадцатом столетии, не смотря на то, что строительство башен было завершено только в четырнадцатом столетии. И будет намного удобней осмотреть данное здание по фасаду сверху в них, ведь именно тогда откроется привлекательный вид, и человека постигнут незабываемые впечатления.



Что касается того, что предоставляют  туры в Испанию  во время посещения Бургосского собора, то тут же стоит отметить, что сегодня храм делится на две зоны. Первая зона – это музей, а вторая – специальная зона для богослужения. А для того чтобы посетить самые интересные и привлекательные сокровища и музеи, то тогда рекомендуется приобрести билеты в южной стороне собора. А затем поднимитесь к южному входу храма, ведь именно там открывается самый интересный вид.


Кафедральный собор Бургоса / Чертова дюжина фактов / Camino De Santiago

Кроме всего выше сказанного, необходимо отметить и интерьер храма, ведь он поражает своей особенностью, привлекательным внешним видом, загадочностью, историчностью и просто загадочностью. И все это обосновывается тем, что в те далекие времена использовались самые главные стили создания интерьера столь значимых мест, использовалось натуральное и высококачественное золото. А для создания интерьера использовались разные детали из разных стилей. И, наверное, именно это привело к тому, что сегодня интерьер данной архитектурной памятки и архитектурного сооружения можно назвать самым лучшим и интересным, ведь недаром же посетить Бургосский собор стремятся туристы со всего мира.


#2-2 Бургос и его собор относящийся ко всемирному культурному наследию ЮНЕСКО

Испания – страна многих значимых архитектурных памяток, ведь здесь можно посетить очень много музеев, парков и прочих культурных мест. Да и к тому же это страна жаркого солнца и теплого климата. 
rss