Главная Новости

Убуд Бали

Опубликовано: 05.09.2018

видео Убуд Бали

#сказочноебали Убуд Сколько стоит Бали

 

Знаменитый среди творческой богемы город Бали, Убуд, по праву считается столицей островных ремесел и искусства, места, где встречаются творческие люди со всего мира, а также искатели духовного пути развития.



Убуд находится в центральной части острова в окружении тропических джунглей и живописных рисовых полей. Сочная красота природы вместе с отлично развитой туристической инфраструктурой объясняет достаточно высокий уровень цен в местных отелях.

Не будут обижены и любители походов по магазинам. Сотни магазинчиков, бутиков, ремесленных лавочек и огромный рынок, предлагающий предметы ручной работы, никого не оставят равнодушными.


Best Things To Do In Ubud, Bali | Rice Terraces, Bali Swing, Aling Aling Falls

В Убуде много ресторанов и кафе, которые предлагают своим посетителям насладиться яствами на любой вкус: от легких завтраков для любителей здорового питания до изысканных блюд для истинных гурманов. Вам могут предложить также романтический ужин в уединенной беседке на фоне тропического заката либо роскошное пиршество в Королевском дворце.


Where to go in UBUD, BALI | Monkey Forest, Bali Swing, Rice Terraces, Waterfalls

Убуд интересен и для любителей исторических, религиозных и архитектурных памятников. Например, в водном саду среди прекрасных лотосов находится храм покровительницы знаний и искусств, богини Сарасвати. А в бывшем королевском дворце, построенном в XIX веке, – Пури Лукисан – в настоящее время размещается художественный музей искусств, демонстрирующий полотна балийских художников. Здесь же по вечерам проходят шоу, презентующие традиционные танцы жителей Бали.

В окрестных деревушках находятся ювелирные мастерские и галереи, в которых можно приобрести не только украшения из серебра и золота, но и изделия из дорогих пород древесины, картины или батик.

Ближе познакомиться с природой Бали можно в так называемом Лесу обезьян. Пока длиннохвостые макаки с удовольствием едет принесенное Вами угощение, Вы можете сделать множество забавных и запоминающихся фотографий.

Расположение района Убуд можно посмотреть на нашей карте:

Просмотреть Районы Бали на карте большего размера

rss