Главная Новости

Отдых в Абхазии. Санатории , мини-гостиницы, частный сектор Абхазии

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отдых в Абхазии. Санатории , мини-гостиницы, частный сектор Абхазии

ПРАВДА об Абхазии. НАКИПЕЛО. Разруха, ГАИ и сервис. Мой отзыв Гагры 2018

Расстояние до моря: 100 м.


Отдых в Абхазии - Советы отдыхающим

Проживание: Сдаются 1,2,3-х местные номера в с. Н. Эшера, ул. Братьев Эзугбая, 91 (угол с Черноморской) Номера люкс 3-х местный (1 номер), 2-х местный (2 номера) и 1 местный (1-номер) 600 руб с человека. Номер полулюкс 2-х местный (1-номер) 500 руб с человека. Тихое, экологически чистое, живописное место. Горячая и холодная вода - круглосуточно. Кондиционер, телевизор, стиральная машина. Кухня для отдыхающих с плитой, посудой, холодильником, балкон. В зоне отдыха - мангал. Во дворе дома есть место для парковки машин. До моря 120 метров. 1000 метров от дома радоновый источник. 100 метров от дома три спортивные площадки (теннис, футбол, баскетбол). Нет шума от дороги, есть цитрусовый сад, вид на горы. Организуются экскурсии по достопримечательным местам Абхазии. Рядом магазин, кафе. Остановка общественного транспорта у дома. Встреча по приезду. Добро пожаловать!!!.


АБХАЗИЯ 2018: цены на отдых? опасно ли отдыхать в Абхазии? Какой пляж лучше?

Инфраструктура: Номера люкс 3-х местный (1 номер), 2-х местный (2 номера) и 1 местный (1-номер) 600 руб с человека. Номер полулюкс 2-х местный (1-номер) 500 руб с человека..

Удобства: Горячая и холодная вода - круглосуточно. Кондиционер, телевизор, стиральная машина. Кухня для отдыхающих с плитой, посудой, холодильником, балкон. В зоне отдыха - мангал. Во дворе дома есть место для парковки машин..

Пляж: До моря 120 метров..

Дополнительная информация: 1000 метров от дома радоновый источник. 100 метров от дома три спортивные площадки (теннис, футбол, баскетбол). Нет шума от дороги, есть цитрусовый сад, вид на горы. Организуются экскурсии по достопримечательным местам Абхазии. Рядом магазин, кафе. Остановка общественного транспорта у дома. Встреча по приезду. Добро пожаловать!!!.

Стоимость от:    500 руб.

(~7 $ или ~6 €)

Дата добавления: 29.07.2018

rss