Главная Новости

К чему видеть или делать ремонт во сне своими руками

Опубликовано: 05.09.2018

видео К чему видеть или делать ремонт во сне своими руками

Ремонт триммера Штиль своими руками Stihl FS 38

Здравствуйте, читатель сайта про ремонт своими руками BabyRemont.ru.



Вы когда-нибудь заглядывали в сонники? А снился ли Вам ремонт, или как Вы его делаете, наблюдаете за ним? Думаю, что хоть раз приходилось видеть во сне ремонт каждому, кто делал его своими руками наяву. В этой статье я расскажу Вам, какие толкования таких снов дают различные сонники.


К чему снится Йогурт (Сонник, Толкование снов)

Американский сонник утверждает, что если Вы делаете ремонт во сне, то и в реальной жизни что-то требует починки. Кстати, сонник даёт совет воплотить сон в реальность и на самом деле его сделать. Это поможет Вам обрести гармонию и равновесие в той области Вашей жизни, которая требует совершенствования.


Ремонт мехатроника 0AM , DQ200,DSG 7 с ошибкой по давлению и гидравлическому насосу,защита от игры )

То же самое утверждает и сонник психоаналитики . Он говорит, что делать во сне ремонт внутри дома – это подсознательное стремление привести отношения в семье к согласию, избежать душевных переживаний. А вот делать его вне дома во сне означает Ваше желание восстановить прежнее положение в обществе.

Внимание мужчины! Если Ваша девушка видит во сне, что делает ремонт в своём доме, то это означает, что она будет отличной спутницей для мужа в любых делах. Это утверждают целых пять авторитетнейших видов сонников – сонник , семейный , сонник современной женщины (есть и такой), известный многим сонник Миллера и 21 века .

Сонник Шереминской уверен, что молодая женщина, которой приснился ремонт в доме, обязательно наладит отношения с супругом. Это утверждение наводит на мысли, не так ли?

Сонник стервы даёт такое толкование: полное единение во мнениях с супругом, нежность и доверие в отношениях.

Новейший сонник зрит в корень и гласит, что ремонт во сне – к расходам и даже к бедствию. В то же время тот же сонник 21 века правильно подмечает: делать во сне роскошный ремонт в квартире — к улучшению качества Вашей жизни.

Однако, если Вам приснилось, что Вы никак не соберётесь начать его делать, то это может означать одно — предупреждение быть повнимательнее в реальной жизни, доверять, но проверять.

Дмитрий и Надежда Зимы считают, что это сигнал о необходимости изменить что-то в жизни. Что конкретно изменить? А это зависит от того, что конкретно Вы ремонтировали. В квартире — наличие реальных проблем в семье.

Интересный, на мой взгляд, сонник Странника даёт схожее толкование – семейные разногласия, бытовые неурядицы (и в то же время, обратите внимание, оздоровительная поездка).

С ними согласен уже упомянутый сонник Шереминской предупреждая о неминуемости изменений в личной и деловой сфере. Если Вам упорно снится ремонт каждую ночь, значит, назрела очевидная необходимость кардинально менять свою жизнь.

Сонник от А до Я считает, что видеть во сне ремонт предвещает не что иное как новости, но не всегда приятные. Если Вы решили сделать его основательно и начали с разрушения всего старого, то и в реальной жизни Вы предприняли или ещё предпримите решительные попытки к изменениям, которые, к сожалению, ни к чему не приведут. Но всё же, если Вы его доделали и гордо хвастаете им перед гостями – ждите отличных результатов в совершенствовании реальной жизни. Так что, если за одну ночь Вы не успели его сделать, ложитесь спать и попытайтесь завершить его прямо сейчас. Кто их знает, эти сонники.

Сонник эзотерический даёт такое толкование – Вас ожидает куча бумажной волокиты. Однако если Вам приснилось, что его делают другие, то и проблемы вполне решаться сами собой, без Ваших стараний.

Зигмунд Фрейд трактует ремонт во сне, как символизацию полового акта. Уточняя, что если ремонт приснился мужчине, то он уверен в своём господстве в сексе. Если женщине — свидетельствует о её склонностях к однополой любви.

Эротический сонник настоятельно рекомендует внести новое в Ваши сексуальные отношения, разнообразить их для продолжения любовных отношений с партнёром.

Верить или не верить снам каждый решает сам. Но знать об их толковании можно и не веря в них. Вы согласны? Поделитесь своим авторитетным мнением в комментариях.

Подпишитесь бесплатно на журнал BabyRemont.ru и получайте новые полезные статьи про ремонт своими руками прямо на Вашу электронную почту.

Дополнительно почитайте тематические статьи:

rss