Главная Новости

Город, поражающий своей высотой. Дубай

Опубликовано: 05.09.2018

видео Город, поражающий своей высотой. Дубай

5 САМЫХ СТРАШНЫХ ЦУНАМИ В ИСТОРИИ (ВОЛНА В 500 МЕТРОВ !)THE MOST TERRIFYING TSUNAMI 500 METERS !

Дубай – место, о котором слышал каждый хотя бы раз. Он знаменит самым высоким в мире зданием, единственной в своем роде семизвездочной гостиницей, и огромными торговыми центрами. Огромный мегаполис, наполненный духом современности – вот что сегодня из себя представляет этот город, по территории которого еще 30 лет назад ходили верблюды. Остановиться здесь можно в отелях любого уровня, либо воспользоваться .



Если вы собираетесь ехать в Дубай – выбирайте зимний период. Температура воздуха в это время около 25 градусов, а моря – 20-22. По поводу климата также важно знать, что воздух здесь довольно спертый, ведь растений кроме пальм здесь попросту нет.

При условии, что ваша цель – не просто полежать на пляже, а что-то узнать – с удовольствием советуем вам экскурсии. Самая распространенная из них – экскурсия на Бурдж Халифа – высочайшее в мире здание. Если облачность будет небольшая, то город предстанет перед вами как на ладони. Если хотите съездить куда-то еще, посетите белую мечеть в Абу-Даби. Это одно из архитектурных чудес, красота которого точно не оставит никого равнодушным.


Климов Вячеслав

Интересует активный отдых? Обязательно посетите аквапарки Wild Wadi и Aquaventure. Их размеры поражают воображение, а количество горок и аттракционов превратит в веселящегося ребенка даже самого серьезного взрослого человека. Кроме этого можно взять напрокат внедорожник и покататься по пустынным барханам или доплыть до Индийского океана на арендованном катере.


10 СТЕН МИРА, ПОРАЖАЮЩИХ СВОИМ РАЗМАХОМ

Безусловно, основной «фишкой» арабского отдыха является обслуживание. Оценить его в пять звезд – все равно, что оскорбить. Минимум семь, как отель. Улыбка, вежливость, помощь в любых ситуациях – инструменты любого сотрудника, будь то управляющий или горничная.

Отдых в ОАЭ нельзя сравнить с отдыхом ни в одной другой жаркой стране, потому что определенный стиль поведения местного населения, построения структуры обслуживания и качество всего – от еды до оборудования номеров – не оставляет конкурентам ни единого шанса. Пакуйте вещи и хорошее настроение, а все остальное вам предоставит Дубай!

rss