Главная Новости

Бавария для всех

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бавария для всех

СУМАСШЕДШИЙ ГОЛ КОУТИНЬО! БАВАРИЯ ГРАБИТ БОРУССИЮ!? ФАБИНЬО ПЕРЕХОДИТ В МЮ?! / Трансферы 2018

Бавария - одна из самых посещаемых провинций Германии. Сюда прилетают туристы со всего мира. И, конечно, Бавария для большинства начинается с аэропорта в Мюнхене. И этому есть причина. Благодаря развитой туристической инфраструктуре организовать трансфер из Мюнхена можно в любом направлении: как для посещения самой Баварии, так и для путешествий по соседним регионам и странам.


Лучший гол Баварии всех времен

Огромной популярностью у любителей активного отдыха пользуются горнолыжные курорты Альп. Покататься на сноуборде или на лыжах среди прекрасных горных пейзажей, подышать чистым альпийским воздухом, насладиться баварской кухней - что может быть привлекательнее?

Но не только туристическими маршрутами славится Бавария. Этот регион известен своими промышленными предприятиями: автомобильными, химическими и многими другими. Поэтому и у бизнесменов этот регион весьма популярен. Аэропорт Мюнхена ежедневно обслуживает тысячи деловых людей, прилетающих в Баварию по вопросам деятельности своих компаний.

Интересно. что население Баварии - это потомки трех германских племен: швабов, баваров и франков. Швабов также называют алеманнами. Конечно, невозможно жить в самом центре Европы и оставаться изолированным от окружающего мира! Так что здесь живет большой процент тех, кто переселился в баварские земли в недавнее время. Тем не менее, считается, что почти шесть с половиной миллионов человек являются по национальности баварцами, порядка четырех миллионов - франконцами. а немногим менее двух миллионов - швабами. Несмотря на различия в культуре и традициях, они благополучно проживают бок о бок уже несколько сотен лет.

Бавария прекрасно подходит как для активного отдыха зимой на горнолыжных курортах, так и для тех туристов, которые предпочитают познавательные экскурсии по города и музеям. И, конечно, здесь найдут, чем заняться, любители хорошего шоппинга и прогулок по ресторанам. Баварская кухня - это то, что обязательно должен попробовать каждый!

rss