Главная Новости

Экскурсии из Лимассола

Опубликовано: 05.09.2018

видео Экскурсии из Лимассола

Отдых на Кипре - пляжи Лимассола, Пафоса, Ларнаки, Айя-Напы. Горящие туры, цены, как поехать на Кипр

Поделись ссылкой



  Экскурсии из Лимассола на Кипре носят как ознакомительный характер, так и развлекательный. Экскурсия «Кипрский вечер и сафари на осликах» познакомит вас с жизнью и бытом киприотов.

Вы поедете на цитрусовую плантацию, где сможете покататься на осликах, попробовать домашнего кипрского вина и местных оливок, а вечером вас ждет настоящий деревенский ужин с песнями и танцами. Стоимость экскурсии - 60 евро. 


Экскурсия в Лимассол из Пафоса с LM HOLIDAY-www.lmholiday.com

 

Круиз по морю во время заката даст вам возможность увидеть город-призрак Фамагусту, живописный мыс Греко, искупаться в Голубой лагуне и все это под звуки классической музыки. А на берегу вас ждет шоу танцующих фонтанов и дискотека. Стоимость экскурсии – 100 евро.

 

Экскурсии из Лимассола дают возможность увидеть настоящий Кипр . С экскурсией «Настоящий Кипр» вы можете посетить женский монастырь Святой Феклы, который прославился своими целебными грязями, лечащими кожные и глазные заболевания; монастырь Махерас; около горы Кония прогуляться по живописным местам; заехать в деревушку Лефкара, знаменитую своими серебряными украшениями и кружевами, а в горной деревушке Вавациния вас накормят традиционным кипрским ужином. Стоимость экскурсии – 60 евро. 

 

Из Лимассола можно съездить на экскурсию в северную часть Кипра, на турецкую территорию. Здесь можно посмотреть замок Святого Иллариона, цитадель Керинеи, аббатство Беллапаис, город-призрак Фамагусту и его собор Святого Николая, гробницу Святого апостола Варнавы и древний город Саламина. Стоимость экскурсии – 50 евро, при себе необходимо иметь загранпаспорт.

 

Экскурсии из Лимассола дают возможность выбрать маршрут самостоятельно, главное, что бы время экскурсии не превышало 8 часов. Пример такого варианта - Золотое кольцо Кипра: руины Хирокитии, монастырь Ставровуни, храм Святого Животворящего Креста, деревня мастеров Лефкара, частный винодельческий завод и дегустацией вина, мечеть Хала Султан Текке и Финикудес в Ларнаке , мыс Греко, монастырь Айя-Напа , старый город Никосии , улица Лидра, дворец Архиепископа, храм Святого Иоанна Богослова и магазин оливковой фабрики. Стоимость экскурсии – 60 евро.

Цены на экскурсии из Лимассола не превышают 100 евро для взрослых.

rss