Главная Новости

Куда слетать зимой

Опубликовано: 05.09.2018

видео Куда слетать зимой

Где отдохнуть в январе на море | Куда полететь зимой | Курорты зимой | Путешествуем!

Поделись ссылкой



 Если хотите определиться, куда слетать зимой отдохнуть недорого на море, то сначала нужно понять, что пляжный отдых зимой дешевым быть не может.

 

Единственным недорогим вариантом, может быть раннее бронирование тура или самостоятельное бронирование авиабилетов и номера в гостинице. Чтобы отдых зимой получился недорогим, бронировать авиабилет необходимо чуть ли не за один год, до предполагаемого вылета. Даже если вы будете пытаться бронировать авиабилет за 6 месяцев, то увидите уже непривлекательные цены.


Семь лучших стран для отдыха зимой

 

Что касается самой зимы, то она по ценам будет неоднородной, т.е. максимальные цены на отдых зимой будут в новогодний период, а минимальные в начале декабря и конце февраля. Связано это с тем, что мало кто хочет лететь на отдых в первых числах декабря и возвращаться домой, чтобы здесь встретить Новый Год. Большинство туристов хотят именно в тепле встречать самый любимый праздник, поэтому стремятся улететь до 31 декабря и прилететь домой в первой половине января.


Куда ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ зимой на Новый год. Где тепло зимой?

 

Пляж Калангут в Северном Гоа

 

Если говорить о странах, куда можно слетать зимой отдохнуть на море, то женщины, как правило выбирают курорт Дубай в ОАЭ , Гоа в Индии , Шри-Ланку , Мексику и Мальдивы . Самыми дешевыми из них будут Гоа и Шри-Ланка. Немного дороже будет в Дубае и в Мексике. А вот отдых на Мальдивах, да и еще зимой, считается одним из самых дорогих направлений.

 

Остров Паньи в Тайланде

 

Мужчины же, при выборе, куда слетать зимой на море, выбирают Тайланд, Вьетнам , Камбоджу, Доминикану , Кубу . Дешевыми направлениями считаются Тайланд, Вьетнам и Камбоджа. Отдых в Доминикане и на Кубе обойдется в 2-3 раза дороже, чем отдых в Юго-Восточной Азии. Выгодой Тайланда, Вьетнама и Камбоджи является то, что даже в самый пик туристического сезона, т.е. зимой, нет необходимости бронировать жилье заранее, так как предложений в виде отелей, гест-хаусов и апартаментов больше, чем нужно. Достаточно забронировать билет в саму страну, а все остальное уже устроится по прибытию.

 

Храм Ангкор Ват в Камбодже

 

Остров Бали в Индонезии любим зимой и мужчинами и женщинами, так как там каждый найдет свое.

rss