Главная Новости

Туры в Турцию в июле

Опубликовано: 05.09.2018

видео Туры в Турцию в июле

Турция - как там сейчас отдыхать? Кемер - впечатления, цены, отель, пляж 2017

Поделись ссылкой



  Туры в Турцию в июле наряду с августом, являются самыми дорогими в году, когда количество паломников из стран СНГ возрастает до максимума. В Турции в июле еще жарче, чем у нас и +40 градусов это нормальная температура воздуха.

Вода в зависимости от моря, а их тут 4, может иметь температуру +26-31 градус. В отельных бассейнах поддерживается такая же температура воды. Для многих туристов будет новостью, если они едут в Турцию впервые, что купаться в бассейне круглосуточно нельзя. Это разрешено только в светлое время суток и если вы собрались после экскурсии окунуться в бассейн вечером, то вам это запретят.

 


ПОГОДА В ТУРЦИИ В ИЮЛЕ 2018 - ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В МОРЕ И ВОЗДУХА

 

Экскурсионные туры в Турцию в июле бьют все рекорды по количеству желающих увидеть достопримечательности страны. Владельцы экскурсионных агентств и гиды сознательно увеличивают стоимость экскурсий, так как сейчас для этого самое подходящее время. Погода в принципе довольно жаркая для длительного пребывания под прямыми лучами, хотя если у вас на голове будет панамка, а вашу кожу на теле будет закрывать удобная одежда, то на экскурсии отправляться можно. Все экскурсионные автобусы в Турции оборудованы кондиционером, который более чем нужно иногда охлаждает раскаленный воздух внутри.

 

Цены на туры в Турцию в июле, особенно в Анталию , уже поднимаются до своих максимумов, и отдохнуть дешево, получиться только с горящими путевками. Минусом их может быть только то, что вы не можете выбрать курорт и сам отель . Например, если кто-то из туристов, который уже приобрел тур в Турцию, в последний момент от него отказался и захотел вернуть за него деньги, то турагентство пытается этот тур на определенный курорт , в определенный отель и с вылетом из определенного города, продать кому-то другому по заниженной цене, чтобы хотя бы вернуть свои деньги. Вот такой тур и будет называться горящим, и они обычно появляются за 1-5 дней до вылета, поэтому вам нужно будет сначала собрать чемодан и сидеть на нем, ожидая появления горящих путевок. Хотя есть возможность, что их в последний момент не окажется. С этим вы должны также считаться.
rss