Главная Новости

Тур

Опубликовано: 05.09.2018

видео Тур

RapSoxBattle: 8BARS vs. ТУР / Сезон 2

Отдохните душой и телом вдали от суеты и массового туризма. Откройте для себя многочисленные, удивительные по красоте туристические маршруты Восточного Тироля!



Горные вершины, альпийские луга, райская тишина и кристально чистый воздух - вдохнуть полной грудью и «зарядиться» кислородом можно  в Восточном Тироле в долине Дефереггенталь.

Лето предлагает для каждого что-то особенное, независимо от того, желаете ли Вы просто насладиться природой или заняться каким-либо видом активного отдыха. Вас ожидают яркие впечатления и возможности для обретения внутреннего покоя.  Насладитесь во время прогулки или похода в горы великолепными ландшафтом национального парка Hohe Tauern, который располагает всеми условиями для активных занятий спором. Попробуйте такие модные виды спорта как рафтинг, каньонинг, парапланеризм, катание на байдарках или покорите самую высокую гору Австрии Гросглокнер.


ТУР ПО МОЕЙ КВАРТИРЕ (+знакомство с кроликом)

Восточный Тироль не ограничивается только первозданной природой: в Лиенце, например, можно пройтись по многочисленным магазинам и ощутить вкус ночной жизни. Город с самым большим в Австрии количеством солнечных дней в году очарует Вас.

Зимой для Вас отличные лыжные трассы, покой и девственная природа

Горнолыжные курорты St. Jakob, Matrei и Lienz, располагающиеся в регионе лыжные трассы сделают Ваш отпуск незабываемым приключением. Слоган этих курортов - "Снег гарантируется!" Matrei - 110 км трасс катания, St Jakob-54 км.  Снег с конца ноября до конца апреля. Все спуски очень комфортны, укатаны и подходят для разного уровня катания. И, самое главное, нет толкучки, везде свободно. На курортах есть взрослые и детские горнолыжные школы. 

Размещение: гостиницы и отели Долина Дефереггенталь, коттеджи Долина Дефереггенталь

rss