Главная Новости

Отдых в Сочи | Гостиницы Адлера | Отель "Престиж"

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отдых в Сочи | Гостиницы Адлера | Отель

в Крым или Сочи? Проверка ЦЕН, ПЛЯЖЕЙ Адлера и сравнение. Отдых на море 2018

Описание: Гостиница "Отель Престиж" построена в 2003 году. Современный 7-этажный комплекс возведен в экологически чистом районе Сочи, сочетающем в себе все прелести субтропиков и силу природы: ласковое солнце и теплое Черное море, горный воздух и богатейшую флору. Все здесь устроено так, чтобы каждый посетивший этот волшебный уголок природы смог вздохнуть свободно: уникальный состав  морского воздуха благотворно влияет на здоровье, а персонал "Отеля Престиж" заставит вас забыть обо всех насущных проблемах и заботах, и отдых в Сочи предстанет для вас в новом свете. Гостиница находится в 30 м от моря, в первой береговой линии.


Пляжи Сочи. ЗОЛОТОЙ отдых в Сочи.Цены. Пляжи в Олимпийской Деревне в Адлере или как не разориться

К услугам отдыхающих предоставлены пляж, ресторан, бар, кафе, финская баня, бассейн. Недалеко от отеля расположен Адлерский «Курортный городок» с дискотеками, ночными клубами, боулингом, казино. Знаменитый «Дельфинарий», аквапарк «Амфибиус».

Цена отдыха в Сочи. Сколько мы потратили? Цены на жилье, продукты , экскурсии в Сочи

В гостинице имеется массажный кабинет.

Гостиница "Отель Престиж****" предлагает следующие программы отдыха в Сочи: Отдых в Сочи круглый год, Семейный отдых, Тур для молодоженов.

Размещение : 2-х местный 1-но комнатный номер- в номере холодильник, телевизор,  две раздельные кровати,  санузел.

2-х местный 1-но комнатный полулюкс  26 м2-  Номер оснащен  французской кроватью или двуспальной кроватью, холодильник, телевизор, кондиционер, телефон, минибар, фен.. Большие панорамные окна позволяют, лежа на кровати, любоваться видом из окна. Ванная комната оборудована встроенным феном. В распоряжении гостей уютные тапочки и махровые халаты, полный набор махровых полотенец и комплект косметических принадлежностей (мыло, шампуни, гели для душа, бритвы, зубные щетки и зубная паста, шапочки для душа).В номере возможна установка одного дополнительного места.

2-х местный мансардный номер 26 м2 Оснащен  французской кроватью. В ванной комнате имеется:  фен, мыло, гели для душа, бритвы, зубные щетки и зубная паста, шапочки для душа, махровые халаты, тапочки и полный набор махровых полотенец. В номере холодильник, телевизор,телефон, кондиционер, минибар, санузел, фен. В номере возможна установка одного дополнительного места.

2-х местный 1-но комнатный «студио» 42 м2  с французской кроватью В ванной комнате  мыло, шампуни, гели для душа, бритвы, зубные щетки и зубная паста, а также уютные махровые халаты, тапочки и  набор  полотенец. В номере: холодильник, телевизор, санузел, телефон, кондиционер, балкон, минибар,  фен, джакузи, мягкая мебель. В номере возможна установка одного дополнительного места.

2-х местный 2-х комнатный «люкс»  47м2 с французской кроватью. В номере  холодильник, телевизор в каждой комнате,  кондиционер, мягкая мебель, балкон, телефон, мини-бар, два санузла- душевая кабина, джакузи, фен.

rss