Главная Новости

Где остановиться?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Где остановиться?

Где остановиться в Баку ?

Cозданная по оригинальному замыслу, эта гостиница в глубине старой Риги – хвала красивейшим пейзажам Латвии. Каждый номер обставлен по-своему, с ненавязчивой изящностью и всевозможными удобствами. Вас ждет уютный зал отдыха с камином и баром, gourmet pecтopaн “Ambiance”, а также чудесный внутренний дворик. Размеры гостиницы (только 22 номерa) позволит нашему любезному и заботливому персоналу уделить вам особое внимание.



Hotel Bergs 4*

Открытая в начале июля 2003 года гостиница "Hotel Bergs" предлагает,38 апвртаментов и номеров люкс,элегантные помещения для конференций и собраний, место для развлечений и отдыха, а также прекрасный ресторан, прославившийся в Риге своей замечательной кухней и обслуживанием.Объединяя в себе высокий уровень обслуживания и комфорт, изысканную и в то же время уютную атмосферу, гостиница идеально подходит как для коротких визитов, так и для длительного проживания - мы предлагаем Вам гибкую систему цен.Расположившаясь в тихом переулке, гостиница "Hotel Bergs" находится в самом центре Риги всего в нескольких минутах ходьбы от Старой Риги, Национальной Оперы, Латвийского университета, Национальной Библиотеки, Центральной Железнодорожной станции, Верманского парка и многих других примечательных мест.Отличительной чертой гостиницы является внутренний двор, изящные “французские балкончики”, а также восстановленный фасад в стиле 19-го века. Величественный каштан придаёт этому комплексу спокойное, приятное настроение. Мы надеемся, всё это вызовет у Вас желание возвращаться сюда ещё и ещё. Будем ждать Вас с нетерпением!


Где остановиться в Москве

Hotel de Rome 5*

Гостиница Hotel de Rome расположена в самом сердце Риги – там, где старый город сливается с современными новостройками, в самом популярном и любимом жителями города месте, где кипит жизнь и всегда много народу. Всего несколько шагов отделяют гостиницу и ценнейшего культурно-исторического памятника архитектуры, каким является Старая Рига, от Латвийской Национальной Оперы, посольств, банков, торговыех центров, мест отдыха и развлечений. До аэропорта Рига Вы сможете добраться всего за 20 минут. Hotel de Rome – это элегантная 5-звездочная гостиница. Осснованная в декабре 1991 года. К услугам гостей предлогаются 88 номеров: уютные и современно мебелированные стандартные – одноместные и двухместные номера, а так же номера бизнесс-класса и номера люкс. Из окон ресторана Otto Schwarz , который находится на 7-м этаже гостиницы, открывается прекрасная панорама города и уникальный вид на памятник Свободы. Гостиница предлагает конференцзалы и банкетный зал с камином, бизнесс-центр, бар Romas operas galerija, сауну а также охраняемую автостоянку. Доброжелательный и высокопрофессиональный персонал гостиницы Hotel de Rome с радостью заботится о своих гостях уже более 15 лет!По четвергам, с 18.00, в гостинице собирается рижский клуб Rotari.


Лучшие районы Паттайи. Где остановиться и куда сходить в Паттайе?

Europa Royale Hotel 5*

Гостиница расположена в самом сердце Риги, в роскошном особняке 19 века, окна которого выходят на тихий живописный Верманский парк. Дом Бенджамина, в котором расположена гостиница, известный как памятник культуры, был полностью реконструирован, сохранив исторический и архитектурный шарм. В гостинице всего 60 номеров: 47 стандартных, 6 Deluxe, 6 Suites, 1 Royal Suite. Каждый номер комфортабелен и элегантно мебелирован, с видами на Верманский парк или в гостиничный дворик. Имеется романтичный Люкс для молодоженов с огромной кроватью, а также Royal Suite с отдельными жилой и рабочей зонами, мраморной ванной комнатой и большой приватной комнатой для переговоров. В гостинице имеются 5 конференц и банкетных залов (до 80 человек Т-style и до 250 человек reception style). Также к услугам гостей: роскошный Benjamin’s ресторан, Lobby Bar, Park Cafe.

Radison SAS Daugava 5*

Отель Radisson SAS Daugava расположен на берегу реки Даугава, откуда открывается великолепный вид на Старую Ригу. В отеле 361 номер, в том числе – бизнес-класс, номера люкс и специальные комнаты для инвалидов и некурящих. Все комнаты оборудованы системой кондиционирования и снабжены рабочим местом с беспроводным доступом к Интернету. Отель располагает широкими возможностями для проведения конференций и банкетов международного класса, а также Бизнес-центром. К Вашим услугам круглосуточное обслуживание номеров, два ресторана, бар, фитнес-центр с бассейном, салон красоты, банк, казино, охраняемая стоянка для автомобилей, регулярное сообщение с аэропортом, Старым городом и другие возможности!

Reval Hotel Ridzene 5*

Гостиница расположена в историческом центре Риги, в парковом кольце на границе Старого Города. Построена в 1984 году, полностью реконструирована три года назад, входит в международную сеть Reval Hotels. Здесь останавливаются бизнесмены, дипломаты а также политические деятели, - но при этом в атмосфере отеля нет подчеркнутого официоза, - в любое время гостей окружает уютная, спокойная доброжелательная обстановка. Все номера отеля имеют кондиционер. Для гостей: ресторан "Пирамида", бар "Ридзене", открытое кафе "Park Terrace", центр релаксации: сауна, фитнесс-центр, косметические услуги, массаж.

Albert Hotel

Гостиница среднего класса, полностью реконструированная в 2005 году, расположена самом центре Деловой Риги. В гостинице имеются 246 современных и уютных номеров трех категорий: Стандарт, Семейный и Бизнес-класс. Все номера оборудованы ванной или душем, системой кондиционирования воздуха, кабельным телевидением, феном, радио, TV, телефоном, бесплатным WiFi и мини-баром. Имеются два помещения для проведения мероприятий на 100 и 50 персон. Многофункциональные помещения находятся на верхнем этаже гостиницы и полностью оснащены высококачественной аудио. и видеотехникой– CD, DVD, Data и т.д На первом этаже ресторан Bestsellers предлагает интернациональную кухню. Имеется также Star Lounge bar, с террасы которого открывается потрясающий вид на Ригу.

Boutique Hotel Monte Kristo 3*

В уникальной исторической части Риги – Старом Городе открылся элегантный и уютный отель «Monte Kristo». В непосредственной близости от отеля находятся музеи, памятники архитектуры, популярные места досуга и отдыха, крупнейшие торговые центры, банки, гос. учреждения, посольства. В нескольких минутах ходьбы расположены авто- и железнодорожный вокзалы, морской порт. В отеле царит приятная атмосфера комфорта и уюта, соединившая в себе очарование постройки 19 века с современным стилем и удобствами. В гостинице имееются ресторан и два бара. Гости могут расположиться на большой уютной терассе или спуститься в зал старинной постройки c современным дизайном. В барах большой выбор вин, коктейлей и других напитков. Ресторан предлагает меню с широким выбором европейской кухни. Кухня ресторана органично сочетает в себе французкие традиции и последние гастрономические тенденции.

Domina Inn Riga 4*

Гостиница расположена в районе архитектурной застройки стиля Art Nouveau, поблизости от средневекового Старого города. Обслуживание отличается безукоризненным сервисом и профессиональным подходом. В гостинице 110 просторных, современного дизайна номеров, в том числе 11 номеров-люкс с двумя спальнями и ванными комнатами. Во всех номерах: сейф, мини-бар, кабельное ТВ, высокоскоростной интернет и прямая телефонная связь. Имеются номера для инвалидов и аллергиков. Предлагается также расслабляющий отдых в джакуззи и сауна комплексе. Domina Inn Riga - прекрасный ответ на желания и запросы путешествующих и деловых людей в любой момент.

Gutenbergs Hotel 4*

Гостиница расположена в самом сердце Старой Риги, на уютной улочке, в двух шагах от Домского Собора. Интерьер выдержан в старинном стиле, каждый номер имеет свой неподражаемый образ. В отеле имеются номера: одноместный, двухместный, апартамент полу-люкс и апартамент-люкс. Все номера оборудованы подключением к интернету, мини-баром, сейфом для портативного компьютера, ТВ с международными каналами, телефоном. В гостинице имеется конференц-зал на 80 человек, два ресторана: романтический ресторан "Гутенбергс" и обогреваемый открытый летний ресторан на террасе. Возможность трансфера в аэропорту, услуги гида.

Islande Hotel 4*

Новая гостиница, открывающаяся в марте 2006 года, расположена на острове Кипсала, в 10 минутах ходьбы от Старого города. Гостиница предлагает: 205 благоустроенных номеров, из них 2 номера люкс “Odins” и “Freija” , рестораны “Reykjavika” и “Arctic lights” с видом на Старую Ригу, бизнес-центр, боулинг-центр, салон красоты и SPA, баню-комплекс релаксации, тренажерный зал, магазин сувениров, охраняемую автостоянку.5 конференц-залов и банкетных залов разных размеров.

Konventa Seta 3*

Отель, расположенный в старой Риге, является "городом в городе". Дворик конвента (так переводится его название) - это комплекс из 9 средневековых домов, в который входит гостиница (141 номер), рестораны, банкетный зал, сувенирные киоски, магазины и музей фарфора. В интерьере номеров сохранены некоторые исторические элементы. Апаратменты оборудованны кухней. Гостиница предлагает 5 помещений для проведения конференций и семинаров. Имеется охраняемая стоянка. Идеальное место для тех, кто хочет потеряться в средневековом городе, наслаждаясь при этом комфортом.

Maritim Park Hotel Riga 4*

Представитель немецкой гостиничной сети Maritim, - открыт в 2000 году. Расположен рядом с парком, за рекой Даугавой, в трех трамвайных остановках от Старой Риги. Шаттл-сервиса нет, но если вы предварительно забронировали номер, вас могут встретить в аэропорту или на вокзале. Кроме того, клиентам частично оплачивается проезд до центра Риги на такси. В отеле 240 номеров, 10 конференц залов (большой на 700 чел), фитнесс-центр для посетителей. Рядом просторная бесплатная автостоянка.

Metropole Hotel 4*

Отель в скандинавском стиле, - старейший из ныне действующих отелей в Риге, открылся в 1871 году. Реконструирован в 1992 г. Находится в самом центре Риги, напротив Национальной Оперы, в 5 минутах ходьбы от вокзала. Все номера оборудованны спутниковым ТВ, кондиционером и др. удобствами.

Reval Hotel Latvija 3*

27-этажная гостиница Латвия - одно из самых высоких зданий в Риге. Широко известная еще в советские времена, она была полностью реконструирована в 2001 г., и теперь принадлежит гостиничной сети Reval. Главным "эксклюзивом" отеля можно считать вид из окон. С высоты 26 этажа (где расположен бар), в ясную погоду можно увидеть, практически, весь город до самых окраин. В гостинице расположен ресторан, бар (26 этаж), фитнесс-центр (27 этаж), Ночной клуб Voodoo (постояльцам гостиницы предоставляется 50% скидка на вход).

Riga Hotel 4*

Гостиница Рига находится в самом центре столицы, в границах Старого Города. К услугам гостей 295 уютных комфортабельных номеров, с видом на парк возле Национальной Оперы и черепичные крыши Старой Риги, бизнес-центр, сауна с басейном. Ресторан „Palm Garden”, расположенный на 2 этаже гостиницы, предлагает отведать изысканные блюда в спокойной, уютной атмосфере. Возможность проведения банкетов - 3 банкетных зала до 300 персон. Организация семинаров и конференций с предоставлением всего необходимого оборудования.

Boutique Hotel Viesturs 3*

Гостиница расположена в отреставрированном здании постройки 17 века, на тихой улочке Старого города, в окружении музеев,парков, банков, посольств, а также популярных мест отдыха. В гостинице - 13 уютных современных одноместных, двухместных номеров, а также двухкомнатный номер-люкс с джакузи/сауной и выходом на террасу, с которой открывается вид Старой Риги. Во всех номерах: кабельное ТВ, телефон, мини-бар, беспроводной интернет. Имеются номера для курящих и некурящих. Boutique hotel "Viesturs" создаст уютную,домашную атмосеру, окружит заботой и вниманием каждого гостя.

ABC 3*

Новая гостиница-кемпинг расположена недалеко от трассы Юрмала-Рига, 15-20 мин - дорога до центра Риги (городской автобус Nr.22 и Nr.53) или Юрмалы, в 3 минутах езды от аэропорта "Рига". 60 комфортабельных номеров, один большой и два малых конференц-зала, ресторан. Возможность аренды новых автомобилей марки KIA по очень выгодным ценам.

Avitar Hotel 3*

Уютный отель полностью реконструирован в 2001 г. Отель расположен на одной из центральных улиц Риги в тихом центре (много общественного транспорта - 5 мин до центра). Большие уютные номера, преимущественно двухкомнатные, соответствуют европейским стандартам ***, оборудованы современной мебелью, кабельным ТВ, интернетом, телефоном, холодильником, ванной комнатой с туалетом, душем или ванной. Фен и электрочайник по требованию (бесплатно). На шестом этаже - люксовые номера оригинальной планировки - номер студия, двухспальные апартаменты с холлом и ванной. Ресторан, два конференц-зала, бесплатная парковка.

Brigita Hotel 3*

Комфортабельный бизнес-отель недалеко от центра, по дороге в Юрмалу, в 15 минутах езды от аэропорта Рига. 48 номеров. Включая 6 номеров люкс с джакузи, 14 полу-люксов, 4 двухкомнатных апартамента и 24 стандартных номера. Все номера оборудованы прямой телефонной линией, спутниковым телевидением, феном, Интернетом, холодильником и сейфом. Бесплатная парковка, камера хранения, бизнес-центр, прачечная, сувенирный магазин, 2 Конференц-зала.. К оплате принимаются кредитные карточки VISA и MASTER.

Conference Hotel Tomo 3*

Гостиничный комплекс, открывшийся в августе 2005 года, расположен в тихом районе Риги, в 10 минутах езды от Старой Риги, железнодорожной и автобусной станций. 170 разнообразных уютных номеров: стандартные, семейные и комфорт-номера, экономичные на 4 человек. Шесть конференц-залов, туристический информационный центр, ресторан/бар, банкетный зал, cалон красоты Maija, бесплатная автостоянка для автобусов и легковых машин.

Laine 3*

Классический отель "среднего класса", расположен в самом центре города, и при этом в тихом центре. Уютные комфортабельные номера - во всех номерах ванная, туалет, спутниковое ТВ. На верхнем этаже комнаты бизнес-класса в скандинавском стиле (фрагменты кирпичной стены,деревянные балки).

Laro Hotel

Весной 2006 года распахнула двери уютная и комфортабельная гостиница LARO, где Вы можете остановиться находясь в Риге по делам или на отдыхе. От нашей гостиницы до международного аэропорта "Рига", железнодорожного вокзала, автовокзала, Старого города и Юрмалы Вы сможете добраться за 10-15 минут на любом виде транспорта. 36 номеров на любой вкус и потребности. Мы предлагаем номера для семей с детьми, номера для некурящих. В каждой комнате имеется телефон, душ, телевизор и беспроводной Internet. Для Вашего удобства гостиница предоставляет комнату для багажа, сейфы, трансфер из аэропорта. Имеется и охраняемая автостоянка, конференцзал.

Laro предоставляет уникальную возможность провести время в сауне, баскетбольном зале.

NB Hotel 3*

Современная удобная гостиница, полностью отремонтированая в 2005 году. Расположена в Задвинье (Пардаугава) рядом с ботаническим садом, в 20-и минутах езды до Юрмалы на машине, и в трех автобусных остановках от Старого города. В гостинице - 72 комфортабельных номеров, которые включают все необходимое: телевизор (спутниковое ТВ), подключенгие к Internet, телефон, холодильник-минибар, душ и туалет. Имеется ресторан (отличительная деталь интерьера - большой деревянный макет корабля), зал для игры в бильярд. В гостинице часто останавливаются российские артисты. Большая охраняемая стоянка для машин. В гостинице возможно проживание с животными (собака, кошка).

Sesame Hotel 3*

Гостиница расположена в Пардаугаве, всего в пяти минутах езды на автомобиле от аэропорта, железнодорожного вокзала, Старого города и Морского Пассажирского порта. Мы приглашаем Вас отдохнуть в комфортабельных номерах со всеми удобствами, а также в ресторане, меню которого, помимо классических Европейских, предлагает также блюда Кавказской и Центральной Азиатской кухни. Персонал гостиницы поможет Вам организовать экскурсионные туры по Риге и Латвии. Трансфер из/в аэропорт и аренда автомобилей. Имеются номера для некурящих. Всего в гостинице 17 номеров, включая 1 одноместный, 13 двухместных и 3 номера-люкс. TV, телефон, Интернет-подключение, бесплатная парковка.

TIA Hotel 3*

“TIA” – это трехзвездочная гостиница, находящаяся в центре Риги в 10 минутах ходьбы до одного из красивейших мести Риги – Старого города, с его самыми примечательными объектами культуры, искусства и отдыха. Современный холл „Arena Riga” находится совсем недалеко от гостиницы, в нем организовываются концерты, спортивные и развлекательные мероприятия как местного, так и международного масштаба. В гостинице имеется 50 благоустроенных номеров: 6 одноместных, 7 двухместных (одна кровать “king size”), 31 двухместный (две отдельные кровати) и 6 номеров класса люкс (две отдельные комнаты). Во всех номерах имеется душ/ванна (фен), TV (кабельное телевидение), телефон, сейф, холодильник. Интернет-подключением можно воспользоваться в холле гостиницы, а также в номерах. В гостинице имеются также номера для некурящих. Расселение с животными – только по согласованию с администрацией гостиницы, и за отдельную плату. Для удобства наших гостей прямо около гостиницы имеется автостоянка. Кафе гостиницы каждое утро сервирует к завтраку „шведский стол”, а также предлагает обеды, ужины, банкеты для групп и по индивидуальным заказам. Гостей также всегда любезно ждут в кафе, предлагая просто насладиться каким-либо блюдом, напитком или чашкой кофе. В гостинице благоустроенный конференц-зал с количеством мест до 100 человек. Оборудование: мультимедийный проектор, кодоскоп, экран, интернет, доска, микрофон. Конференц-зал подходит также для: организации банкетов и презентаций. Кафе гостиницы накрывает столы как для кофейной паузы, так и для банкетов.

Toss Hotel 3*

Гостиница находится в 15 минутах езды от Старого города, ж/д вокзала и в 20 минутах – от аэропорта «Рига». Гостиница занимает здание постройки 1859 года, в котором располагалась льняная мануфактура, поэтому интерьер номеров хранит черты архитектуры прошлых веков. В 57 непохожих друг на друга номерах все удобства для комфортного и безопасного отдыха: электронные замки, сейфы, спутниковое телевидение, международная связь, душ или ванные комнаты, Интернет. Имеются комфортабельные номера класса Family Соmfort и Family Standart, где будет удобно родителям вместе с детьми. Для гостей с ограниченной двигательной деятельностью специально оборудованные номера. Деловые встречи и конференции можно проводить в двух современно оснащенных конференц – залах. Для гостей - бесплатная автостоянка. Гостиница обеспечивает визовую поддержку, оформляя приглашения в Департаменте Миграции. В ближайшее время для гостей будет открыт СПА центр c рядом бань и джакузи, солярием, тренажерным залом и массажным кабинетом. Удобно добираться от ж/д вокзала на 7,9 трамваях (15 минут).

Viktorija 3*

Отель находится в красивом многоэтажном доме начала века. В 1998-2000 гг. был частично реконструирован. Имеются трехзвездочные номера а также более дешевые номера (от 15 Ls в сутки), простые по обстановке (туалет и душ на этаже), но с телевизором и раковиной.

Monika Centrum Hotels 4*

В гостинице “Monika”, которая распахнuла свои двери 19 декабря 2005 года, царить дух гостеприимства, спокойствия и элегантности. Здесь Вы всегда будете чувствовать себя, как дома. Гостиница находится в самом центре Риги, в 10 минутах ходьбы до старого города, 30 минутах езды до международного Рижского аэропорта, 15 минутах езды до железнодорожного вокзала и автовокзала и 5 минутах езды до морского порта.Предлагаем безплатный Wi Fi (wireless) интернет!

rss