Главная Новости

Авиабилеты новости

Опубликовано: 05.09.2018

видео Авиабилеты новости

Авиабилеты на рейсы по России подорожают. Новости. 26/07/2018. GuberniaTV

Самые выгодные предложения

В Таиланд от 35224 рублей! Акционное предложение от авиакомпании МАУ

от 35 224R



Срок действия истёк

МАУ (Украинские Авиалинии)

Санкт-Петербург — Бангкок

Москва — Бангкок

Калининград — Бангкок

Страны: Россия Таиланд

Во Францию от 8000 рублей! Акционное предложение от авиакомпании Air France

от 8 000R

Срок действия истёк

Air France


Авиабилеты для льготников. Новости 29/03/2018. GuberniaTV

Москва — Марсель

Москва — Лион

Москва — Ницца

Санкт-Петербург — Лион

Санкт-Петербург — Ницца

Москва — Тулуза

Санкт-Петербург — Тулуза

Москва — Базель

Москва — Страсбург

Санкт-Петербург — Базель


"Сегодня". 31 августа 2018 года. 06:00

Санкт-Петербург — Париж

Москва — Париж

Санкт-Петербург — Страсбург

Санкт-Петербург — Нант

Екатеринбург — Париж

Москва — Нант

Красноярск — Париж

Нижневартовск — Париж

Новосибирск — Париж

Иркутск — Париж

Страны: Россия Франция Швейцария

Из Москвы во Владикавказ от 3030 рублей! Акционное предложение от авиакомпании Донавиа

от 3 030R

Срок действия истёк

Донавиа

Москва — Владикавказ

Москва — Владикавказ

Москва — Владикавказ

Москва — Владикавказ

Страны: Россия

Авиабилеты новости

С приходом в наш мир самых разнообразных цифровых технологий решать самые разнообразные бытовые вопросы стало намного легче, и с этим фактом согласятся абсолютно все, кто по достоинству оценил все преимущества интернета. Сегодня пополнить телефон, заплатить за коммунальные услуги, приобрести необходимую бытовую технику   или одежду можно не выходя из дома, сидя за компьютером. Ну а деловые люди по – достоинству смогли оценить появление такого онлайн сервиса, который  дает возможность в любое удобное время приобрести билеты, как для железнодорожной поездки, так и для  авиаперелета.

Стоит сразу отметить, что приобретая авиабилеты онлайн, несет за собой массу преимуществ, так как уже сразу, после совершения оплаты, человек застрахован от его потери. После е покупки билета все данные остаются в базе, и даже в случае потери бумажного документа, снова распечатать его не составит абсолютно никаких проблем.

Огромным плюсом заказов билетов через интернет является и то, что нет необходимости тратить драгоценное время на поездку, и долгое стояние в очереди. Никаких пробок, никаких очередей – все очень легко и просто, открыли сайт, выбрали необходимую дату и пункт поездки, и в принципе все, осталось посмотреть наличие свободных мест  и оплатить авиаперелет.

Стоит отметить, что при покупке билетов для перелета при помощи интернета, вы самолете приобрести билеты по очень невысокой стоимости, так как именно в сети у вас есть возможность сравнить все цены авиаперевозчиков, а так же стать участников акции, или  же специальной бонусной программы.

В любом случае, покупка билетов при помощи интернета является очень выгодной, так как для того, что бы выбрать для себя самый оптимальный вариант маршрута, вам понадобится всего несколько минут свободного времени.

Авиабилеты новости

Кажется, ни одна страна нашей планеты не связана с таким количеством легенд, стереотипов, мифов и невероятных историй, как Земля Обетованная. К современному государству можно относиться по-разному, но вряд ли найдутся те, кто не мечтал бы хоть раз отдохнуть на Мертвом море, взглянуть на реку Иордан или походить по древним улочкам Града Давидова.

Опытные путешественники советуют планировать поездку в ближневосточную страну на конец октября или на ноябрь, когда уже спал изнуряющий летний зной, и быстро убывает поток туристов, предпочитающих лишь пляжный отдых. Для граждан Российской Федерации продолжает действовать на Святой Земле безвизовый режим, а потому для приезда сюда необходимы лишь:

• авиабилеты в Израиль,

• загранпаспорта,

• предварительно заказанные номера в гостиницах.

Карта древней земли, священной для трех мировых вероисповеданий, пестрит знакомыми со школьной скамьи названиями: Галилейское море, Иерусалим, Назарет, Тверия…. Чтобы погрузиться в удивительную атмосферу этой страны, лучше всего попробовать организовать свое ближневосточное путешествие самостоятельно, чтобы не мчаться «галопом» мимо святынь, у которых хочется спокойно постоять в тишине, чтобы оценить красоту парков и городов, озер и морского побережья. Стоит разработать собственный маршрут по крохотной стране, где сложно заблудиться, но легко пропустить что-то главное, в попытке приноровиться к стремительному темпу гида, ведущего экскурсию с «коммерческим уклоном».

Как правило, все начинается с поиска дешевых авиабилетов в Израиль и попытки сэкономить на перелете. Для того чтобы подобрать, действительно, недорогой вариант, озаботиться покупкой или хотя бы заказом билетов следует заранее – чем раньше, тем лучше. Когда проездные документы уже «в кармане», есть время для подготовки к путешествию: изучения особенностей страны, обмена валюты, уточнения планов.

Но даже если идея посетить ближневосточные края возникла спонтанно, и дней до вылета остается совсем немного, не имеет смысла отчаиваться. Не отказывайтесь от шанса найти подходящий по стоимости авиабилет в Израиль, ведь авиакомпаний. летающих по данному маршруту, – предостаточно, и рейсы они осуществляют ежедневно: прямые и стыковочные, регулярные и чартерные. А значит, хоть один из воздушных перевозчиков предложит такие билеты, которые покажутся приемлемыми конкретному пассажиру.

Туристы из России могут вылететь в израильский международный аэропорт из своего населенного пункта, так как сегодня многие российские крупные города открыли прямые перелеты в Бен-Гурион – главный, среди аэропортов Израиля. Но случается, что такой прямой рейс оказывается дороже, чем полет с пересадкой: если сначала добраться до российской столицы, а уж из Москвы на Святую Землю перелететь прямым авиарейсом. По времени такой путь, конечно, продлится дольше, но экономия может быть значительной.

Нередки особые промо-акции некоторых авиакомпаний, когда на авиабилеты в Израиль имеются спецпредложения, выгодные пассажирам. Знающие туристы рекомендуют непременно интересоваться у авиакассиров наличием в данный момент какого-либо мероприятия, позволяющего недорого слетать в древнюю теплую страну.

Представьте, что проблемы уже разрешены, вы прошли таможенный контроль и совершили перелет, длившийся 4 часа (если, конечно, он происходил из московского аэропорта), приземлившись на Земле Обетованной. Узнавание еврейского государства практически всегда начинается с его светской столицы – мегаполиса Тель-Авива. Происходит так оттого, что авиабилеты в Израиль по любой цене дают вам право на посадку, прежде всего, в крупнейшем на Ближнем Востоке международном аэропорту, являющемся центральными воздушными воротами страны и расположенном менее чем в полутора десятках километров как раз от второй израильской столицы.

Из Санкт-Петербурга и Москвы имеются также прямые рейсы с приземлением в другом израильском аэропорту – Увде. тоже международного статуса, находящемся в 60-ти километрах от самой южной оконечности страны – города-курорта Эйлата. Полет в Увду происходит приблизительно на час дольше, чем в Бен-Гурион. Тут стоит задуматься о собственных приоритетах и о том, какова цель вашего израильского вояжа. Если на первом месте стоят: морская экзотика, дайвинг, пляжный досуг, катание на верблюдах и тому подобные аттракции, тогда не сомневайтесь и отправляйтесь на побережье восхитительного Красного моря!

Но в случае, если вы еще ни разу не были в библейской стране, есть смысл все-таки купить авиабилеты в Израиль с приземлением в аэропорту им. Бен-Гуриона и приступить к знакомству с Тель-Авивом, в котором найдутся занятия для молодежных компаний и супружеских пар, семей с детьми и «отдельных», никем не сопровождаемых путников. Мегаполис на берегу Средиземноморья приглашает развлекаться и посещать театральные спектакли, купаться и загорать на огромной пляжной полосе, заниматься увлекательным шопингом в брендовых магазинах и огромных торговых центрах. Ночные клубы и динамичная дневная жизнь, рестораны и прохладные зеленые парки – все это, вместе с архитектурой «Белого города» и современными небоскребами, концертными залами и восточными рынками, составляет суть «вечно бодрствующего» израильского города.

Нет сомнений, что приобрести билеты в Израиль и не побывать в Святом городе – официальной столице государства, по крайней мере, нелогично.

Город Давида

Множество израильских туроператоров на всех языках мира проводят обзорные и тематические экскурсии по Иерусалиму, в которых, безусловно, надо принять участие. Не имеет значения, насколько усерден путешественник в вопросах веры, ведь город этот, существующий уже больше 6-ти тысячелетий, ныне превратился в своеобразный духовный центр, культурный и исторический объект туризма.

Хотя бы обзорная экскурсия по Золотому Иерушалаиму обязательно входит в программу любого, даже рекламного тура. так как старинный город представляет собой главную достопримечательность государства. Прикосновение к не бутафорским, а совершенно реальным древнейшим реликвиям и святыням трех религий – гарантированно окупит стоимость билета в Израиль и подарит неповторимость ощущения Времени, текущего, будто прозрачные песчинки, сквозь пальцы ваших рук.

Содомское море

Уникальная акватория стала одной из причин популярности лечения и оздоровления в Израиле. Этот самый низкий на нашей родной планете участок суши объединил целый ряд целебных компонентов природы, создав исключительный микроклимат, чудотворно воздействующий на человеческий организм. Сюда приезжают принимать курсы лечения на одну, две или три недели. Но оздоравливающий эффект чувствуют даже те, кто пробыл у Мертвого моря всего лишь день или даже несколько часов.

Короче говоря, если уж вы рискнули купить билет в Израиль и прилететь на землю, «текущую, — в соответствии со словами священных текстов, — молоком и медом», найдите время и для посещения Озера Соли, чтобы улучшить свою кожу, омолодиться, похорошеть и позволить телу расслабиться.

Северный округ

Духовные и археологические ценности маленькой еврейской страны, ее история, климат, традиции – делают интересными для туристов множество здешних населенных пунктов. Поэтому, когда вы задумали провести отпуск на Ближнем Востоке, да еще удалось купить авиабилеты в Израиль дешево и на подходящий рейс, не ограничивайте цель поездки пребыванием в каком-то одном городе. Истинное удовольствие доставят прогулка по библейским местам у озера Кинерет и посещение священного для христиан галилейского города Назарета, где, по преданию, в детстве и юности жил Иисус. Евангелие утверждает, что именно тут совершилось событие Благовещения. А еще в окрестностях городка расположены:

• Кфар Кана, где Мессия на свадьбе превратил в вино простую воду, сотворив тем самым первое из своих чудес;

• гора Фавор, на которой случилось таинственное Преображение Господне, увиденное ближайшими 3-мя учениками Сына Человеческого;

• Сепфорис – национальный парк, включающий такие археологические объекты, как руины крепости крестоносцев, дом родителей Богородицы, древний город иудеев Циппори.

Согласитесь, что задаваться вопросом, сколько стоит авиабилет в Израиль, не рассчитывая осмотреть подобные места, почитаемые туристами всего Земного шара, невозможно!

Отдельное место среди израильских достопримечательностей занимает красавица Хайфа – город-порт, лежащий на склонах горного массива Кармель, гигантскими каменными террасами сбегающего к берегу Средиземного моря. Волшебные персидские сады и бахайский храм – тема отдельной, невероятно интересной экскурсии, а также место паломничества последователей религии откровения, называемой верой Бахаи.

Израильская транспортная инфраструктура хорошо развита, междугородние автобусные линии связывают между собой крупные города и мелкие поселения, образуя единую разветвленную сеть. Воспользовавшись регулярным авиарейсом или купив чартерные авиабилеты в Израиль и оказавшись на территории этого государства, вам достаточно сориентироваться в расписании автобусных маршрутов и начать освоение «terra incognita» прямо от ворот аэровокзала.

Однако, принимая во внимание, что в продолжение каникул вам придется где-то жить, лучше всего изначально расположиться в удобном месте, исходя из предпочтительного для вас вида отдыха. Богатая отельная база каждого из местных курортов или городов предлагает гостям широкий выбор. Допустим, поселение в Герцлии подразумевает возможность окунуться в блистающий мир роскоши; проживание в какой-либо из тель-авивских гостиниц обеспечит участие в жизнедеятельности шумного мегаполиса и его ночных развлечениях. Если вы ищете покоя и тишины, подойдет один из отелей Нетании, что, в дополнение к дешевым билетам в Израиль, создаст надежный фундамент для экономичного отдыха. Кстати, из Нетании, географически поместившейся непосредственно в центре страны, путешественники без проволочек добираются до множества любопытных для туристов объектов, как на Севере, так и в Центре или Юге государства.

Пришедшийся на зимние месяцы отпуск, если он немыслим для вас без солнечных ванн и морских купаний, безупречно пройдет на красноморском побережье — в Эйлате, славящемся комфортными гостиничными заведениями.

Выше уже отмечалось, что билеты в Израиль дешево распространяются в период, на 2 – 3 месяца предшествующий дате вылета. Четыре авиаперевозчика (два российских и два израильских) производят прямые беспосадочные рейсы по маршруту Москва-Святая Земля — ежедневно:

• Трансаэро,

• Аэрофлот,

• Israir Airlines,

• Эль Аль (El Al).

Но пассажиры не обязаны ориентироваться только на указанные четыре компании. Более того, если время не слишком сильно связывает, и фактор стоимости вам не безразличен, то есть билет в Израиль по цене бюджетной, а не завышенной, придется кстати, тогда обратите внимание на такие авиакомпании, как Turkish Airlines, Malev, Air Berlin, Air Baltic, Swiss, Aero Svit, которые летают в Землю Обетованную тоже часто, но хотя бы с одной пересадкой. Есть такие рейсы и у авиаперевозчиков России. Обычно перелеты с пересадками менее дороги, чем прямые.

Приведем еще несколько советов, способствующих удешевлению авиабилетов. Во-первых, существуют специализированные сайты, составляющие свои базы данных из информации о многих авиакомпаниях и их особых акциях. Например, недорогие авиабилеты можно поискать на самом надежном интернет-ресурсе: www.aviasales.ru .

Во-вторых, выгодные билеты на самолет в Израиль можно приобрести, если делать покупку напрямую через сайт авиаперевозчика, используя для оплаты кредитную карточку. При этом у вас на руках окажется «электронный билет», который необходимо будет в распечатанном виде предъявить в аэропорту при регистрации. Если расплатиться в посредническом агентстве за полет наличными, то сделка также будет для покупателя выгодной.

В-третьих, по всему миру сегодня работают бюджетные авиакомпании, перевозящие пассажиров по очень умеренным ценам, хотя и с рядом неудобств, таких, как:

• отсутствие кормления во время полета;

• пониженные нормы на вес и объем провозимого клиентом багажа;

• очень позднее или, наоборот, раннее время прилета

и так далее.

Следует понимать, что самые дешевые билеты в Израиль или любой другой пункт назначения будут связаны с одним международным правилом: невозможностью их возврата или изменения даты вылета. Поэтому следует все четко распланировать, а, кроме того, дополнительно выяснить, какими минимальными потерями грозят вам отказ от перелета и сдача авиабилетов, если все-таки появятся экстренные обстоятельства.

Но вот формальности остались позади, регистрация пройдена, багаж сдан, вы прошлись по магазинам беспошлинного шопинга — дьюти-фри, у вас отличное отпускное настроение и предвкушение изумительных приключений! Еще несколько минут — и вы уже в салоне авиалайнера, ручная кладь поднята на верхнюю полку, пассажиры устроились в креслах, пристегнули ремни, и самолет в Израиль взмывает в воздух. Теперь впереди – лишь самые приятные впечатления, вас ожидает древняя Святая Земля, а пока под крылом воздушного лайнера плывут ватные белые облака. Отдых начался!

Пассажиры часто ищут

05 сентебря 2018 года
rss