Главная Новости

Отели Джимбарана

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отели Джимбарана

Отели Бали.AYANA Resort and Spa Bali 5*.Джимбаран.Обзор

Надо заметить, что большая часть отелей в Джимбаране имеет статус элитных и одних из самых шикарных на побережье Бали.



Сам курорт располагается в южной части острова и протянулся по побережью Индийского океана, плавно взбираясь на крутые утесы с шикарным видом на океан.  Здесь вы не найдете недорогих отелей расположенных на первой линии, береговая линия занята дорогими и элитными отелями.

В этой части острова не такие волны как, например, в Куте и дно очень пологое, что позволяет купаться в океане. Во время отлива обнажается широкая полоса песчаного пляжа, а по мелководному морю приятно побродить по колено в воде.  Но купаться на пляже Джимбарана можно и даже в отлив.


Бали, Джимбаран, Индонезия | Bali, Jimbaran, Indonesia

В Джимбаране расположен и один из самых шикарных отелей Бали Ayana Resort, который известен своим прекрасным водно-оздоровительным комплексом.

Так же Джимбаран широко известен своими ресторанами морской кухни, которых собрано здесь великое множество. Все они расположены вдоль берега, в той части, которая ближе к аэропорту и растянулись километра на полтора. Очень интересно сидеть поздно вечером за столиком у самого моря и наблюдать за посадкой самолетов, которые кажется, приземляются в море.


Обзор отеля и рыбный рынок в Джимбаране (Бали, Индонезия).

Краткое описание города-курорта Джимбаран и его карта здесь .

Так же мы рекомендуем следующие отели в Джимбаране:

InterContinental BALI RESORT  — превосходный пляжный отель 5* и не очень дорогой Hotel Puri Bambu  — отличный бюджетный отель 3* тихий, большая зеленая территория. The Sakura Jimbaran  — хороший отель 3* недорогой, большие номера, кухня, от 1750 руб Bali Breezz Hotel  — отель 2* бюджетный, рядом пляж, хорошее сочетание цена-качество

Мы выбрали лучшие из разных ценовых категорий. Приценитесь, познакомьтесь ближе — перейдите по ссылкам, почитайте отзывы, посмотрите фотографии.

Понравилась статья? Поделитесь, воспользуйтесь кнопочками. Буду признателен

rss