Главная Новости

Самуи сезон отдыха

Опубликовано: 05.09.2018

видео Самуи сезон отдыха

Лучший отпуск и отдых на Самуи Таиланд

Остров Самуи имеет три совершенно разных времена года, а, следовательно, и погода, во время каждого из сезона будет отличаться. Вот такие вот особенности, особенно удивительные для нас, привыкший год делить на 4 разных сезона. Так на острове есть три сезона: сухой, жаркий и период дождей. Когда же наступают эти сезоны? И какой из них подходит для отдыха?



Декабрь, январь и февраль на острове Самуи и южно–западном побережье Таиланда принято считать сухим сезоном. Назван он так не из-за количества осадков, а из-за того, что вода в море относительно спокойная, нет больших волн, много солнца, но при этом иногда в течение часа может лить проливной дождь. В такое время можно почувствовать освещающий ветер.


Когда лететь отдыхать в Тайланд? Высокий и низкий сезон в Тайланде!Погода в Тайланде зимой,

Следом за сухим сезоном с марта по август наступает время солнца и жары погоды, однако, даже несмотря на достаточно сухую погоду, дожди могут иногда встречаться, причем бывают и грозы. Время с марта по август считается самым удачным для посещения Самуи, Пханган, Ко Тао и Национального морского парка. Температура воздуха в это время находиться в интервале от +28 до +40 градусов.


Отдых в Тайланде Самуи август 2017

С сентября по ноябрь здесь наступает сезон дождей, причем в сентябре все еще также жарко и солнце постоянно балует своими лучами. За следующие два месяца выпадает большая часть осадков, так дожди могут идти порой в течение 5 дней не прекращаясь. Однако и в это время туристы приезжают на остров. Тут можно найти прохладу муссонов, полюбоваться экзотической флорой и фауной, насладиться другим климатом и удивительной погодой. Правда, некоторые достопримечательности в этот период закрыты до лучшего времени.

Комментарии: 1

24.05.15, 13:29

Giyas

Gee whiz, and I thgouht this would be hard to find out.

rss