Главная Новости

Divan Express Baku Hotel

Опубликовано: 05.09.2018

видео Divan Express Baku Hotel

Beatbox in Divan Express Hotel Baku, for Rufat

Отель Divan Express Baku Hotel имеет стеклянный фасад, который соответствует быстро развивающему Азербайджану. Данный отель входит в группу отелей турецкого бренда Divan , и соответствует всем мировым стандартам. Гостиница разработана чтобы предложить максимальный комфорт, уют и простор как путешественникам так и для деловых людей. Отель насчитывает 62 комфортабельных номеров, и отличается гостеприимством и приветливостью. Divan Express Baku прекрасно сочетается с Баку, который гордо носит название «Дубай Кавказа».



Отель расположен близко к городу, а это означает, что идеален для бизнеса, так как совсем рядом расположены деловые центры Баку . Также удобен для путешественников, потому что достопримечательности Баку под рукой. Всего несколько минут езды отлучают вас от таких достопримечательностей как: Девичья Башня , площадь фонтанов, Дворец Ширваншахов , Старый город и так далее.


Divan Express Baku - Baku - Azerbaijan

Номера Divan Express Baku Hotel:

Отель Divan Express Baku Hotel предлагает гостям на выбор из 62 полностью оборудованных номеров, включая девять люксов и полулюксов. Все номера просторные и комфортные, в которых вы сможете расслабиться после изнурительного рабочего дня. Такие номера как: Standart Room, Standart Twin, Superrior, Premium Corner, Junior Suite и Suite имеют все необходимое для спокойного отдыха. Площадь номеров от 32 до 90 кв.м, и имеют ряд преимуществ перед другом. Ниже напишем стандартные услуги в номерах:

Красивый вид с окон Вентиляция и система центрального отопления и охлаждения Бесплатный доступ в интернет Wi-Fi Сейф Телефонная линия Телевизор с плоским экраном Спутниковое ТВ, плюс канал с фильмами Душ Мини бар Фен, чай, кофеварка Банные принадлежности

В отеле Divan Express Baku Hotel функционирует ресторан   Zumrud , говорят это излюбленное место среди чиновников и предпринимателей, и вы поймете когда попробуете изысканные блюда шеф повара, турецкой, национальной и международной кухни. Также работает Кальянный дом « Hookah House «, в котором попадут изысканные закуски, чай и кофе. Отель предоставит конференц залы для проведения деловых встреч и мероприятий, которые оснащены необходимым оборудованием для таких целей.

Услуги отеля Divan Express Baku Hotel:

Наличие банкоматов Трансфер в аэропорт Обслуживание в номерах Прачечная и химчистка По запросу няня, доктор Бизнес услуги Конференц залы Доступ в интернет Услуги переводчика Услуги секретаря и офисная техника Почтовые и курьерские услуги Фитнес зал

Как вы смогли убедиться, отель Divan Express Baku Hotel предоставляет огромное количество услуг, благодаря которым тут будет комфортно как деловому человеку так и путешественнику.

Адре с : Баку, улица Гасаноглу 15/A Телефон :  +994 12 564 25 55 Почта :  [email protected]

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour
rss