Главная Новости

Солнечный Берег

Опубликовано: 05.09.2018

видео Солнечный Берег

Отдых в Болгарии. Солнечный Берег. Июнь 2018

Солнечный Берег – один из самых крупных и популярных курортов Болгарии. Находится вдалеке от крупных автомобильных дорог, железной дороги и городов. Поэтому воздух и вода здесь экологически чистые, за что курорт и был отмечен «Голубым флагом». Отели расположены вдоль берега – на пляж не нужно спускаться. Вход в море пологий, пляжи из золотистого песка. Средняя температура воздуха летом 26-28 °С, воды – 23-25 °С. Туры в Солнечный Берег (Болгария) очень популярны, поэтому в сезон жизнь на курорте кипит. Открыты многочисленные кафе, рестораны, дискотеки, ночные клубы, проводятся концерты и выставки.



С курорта Солнечный Берег можно съездить на экскурсии в древний город Несебр, а также Балчик, Софию, Созополь. Можно отправиться на мыс Калиакра, посетить заповедник Ропотамо, Рильский монастырь.

На побережье множество развлечений: водные лыжи, парашюты, дельтапланы, катамараны, виндсерфинг, морские прогулки на яхтах и катерах. На территории курорта имеются теннисные корты, поля для мини-гольфа, площадки для игры в волейбол и баскетбол, бильярды, прокат велосипедов, конные клубы. Для маленьких туристов оборудованы большие спортивные и игровые комплексы, открытые бассейны, а для малышей есть детские комнаты.


Солнечный Берег Болгария отзывы

На территории Солнечного Берега более 800 отелей от 2* до 5*, поэтому Вы наверняка сможете выбрать отель по душе.

Туроператор «Бравый Турист» предлагает туры в Солнечный Берег (Болгария) по доступным ценам. Позвоните нам и узнайте про действующие акции и специальные предложения на туры и авиабилеты!



rss