Главная Новости

Купить бытовки на стройку для ИТР от производителя с доставкой

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить бытовки на стройку для ИТР от производителя с доставкой

Производство модуля из 2-х бытовок или дачного домика

Практичную и дешевую бытовку для рабочего домика на строительной площадке можно купить или изготовить на заказ в нашей компании.


бытовка 6 на 2,45 с электрикой 95000 тыс. рублей

В бытовом блоке тепло зимой и нежарко летом, в нем есть мебель, необходимая для работы, все коммуникации. Современные откидные окна, отопительные и осветительные приборы, кондиционер, система пожарной сигнализации и другие удобства могут быть предусмотрены в заявке на изготовление.

Бытовые домики для строителей, ремонтников и ИТР могут быть выбраны из готовых вариантов комплектации. Существуют чисто офисные варианты с рабочим столом, стульями, а также сантехнические - с туалетными кабинками и душевыми или спальными местами.

Офисная бытовка пригодится для организации небольшой торговой точки, строительного штаба с шестью сотрудниками. Рабочие ремонтной бригады на автостраде, в районе, отдаленном от населенных пунктов, смогут отдохнуть и пообедать. Труба газового и нефтепровода тоже нуждается иногда в ремонте и регламентном техническом обслуживании. Бытовка из блок-контейнера для отдыха и временного жилья нужна рабочим, чтобы они могли работать плодотворно и качественно.

Изготавливают бытовку из материалов, не подверженных гниению, горению, прочных и устойчивых к внешним изменениям влажности и температуры. Детали деревянной отделки пропитывают специальными антисептическими растворами, повышающими износостойкость древесины и огнеупорность.

Для малого и среднего бизнеса блок-контейнер может послужить складом для товара по ночам и торговой лавкой в дневное время.

В бытовку на колесах можно загрузить улья и вывести пасеку в лес на летнее время для лучшего сбора меда. Выставив улья на лесной поляне, в контейнере можно устроить жилое бытовое помещение для пасечника: спальное место и полевую кухню.

Для сборки бытовки достаточно несколько рабочих дней, в отличие от строительства капитального дома.

Наша компания изготавливает и привозит на указанный участок готовые части контейнера, выгружает их. Бригада опытных монтажников быстро и качественно осуществляет монтаж и подгонку всех деталей.

Приобретайте готовые «под ключ» бытовки для рабочих в нашей компании!

rss