Главная Новости

Где жить во время Олимпиады в Сочи – топ-5 вариантов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Где жить во время Олимпиады в Сочи – топ-5 вариантов

✅ Недвижимость Сочи : НОВОСТРОЙКА НА МАМАЙКЕ

Все ближе Зимняя Олимпиада – 2014. И все больше любителей спорта задумываются над тем, где остановиться в Сочи на время проведения Игр. Очевидно, что в дни олимпиады в город хлынут миллионы болельщиков и представителей официальных делегаций из разных стран.



Поэтому о достойном жилье стоит позаботиться заранее. И для начала рекомендуем изучить Топ-5 вариантов, где жить во время Олимпиады в Сочи. Кстати, подобрав себе жилье и купив билеты на соревнования, стоит дополнительно оформить Паспорт болельщика, дающий право на посещение олимпийских объектов.


Почему я не люблю некоторые объекты недвижимости в Сочи

5. Совместное жилье

Многие туристические форумы в Интернете уже пестрят объявлениями о поисках попутчика на время Олимпиады. Вдвоем, втроем или вчетвером снимать квартиру гораздо выгодней. Можно пригласить друзей и знакомых из своего города, а можно договориться в сети и встретиться уже на месте.


Кто не доволен Сочи? Наше мнение!!!

4. Номер в отеле в Сочи или Красной поляне

Официально к услугам гостей Олимпиады в Большом Сочи предусмотрена 41 тысяча гостиничных номеров различной комфортности. Максимальная стоимость номера на время игр ограничена – 14 000 рублей. Минимум составит где-то 4 300 рублей за номер. Проблема состоит в том, что отель на время Олимпиады можно будет забронировать не ранее, чем через месяц , когда окончательно утвердят свои составы международные и спортивные делегации. В настоящее время большинство крупных гостиниц приостановили бронирование в ожидании групповых заказов.

3. Поселки поблизости от Сочи

Если ценник на жилье в самом олимпийском Сочи «кусается», то можно забронировать отель или снять квартиру в ближайших населенных пунктах. Правда, добираться до спортивных мероприятий придется с трудом – движение будет крайне ограничено. Лучше всего предпочесть жилье в поселках и городах, через которых ходит ж/д транспорт до Сочи – Туапсе, Лазаревское, Лоо, Дагомыс. Чем дальше от столицы Зимних Игр, тем дешевле обойдется проживание – от 300 руб. с одного человека за ночь.

2. Аренда квартиры в Сочи

Сейчас многие жители сочи стремятся заработать, сдав собственное жилье в наем на время Олимпийских Игр. Стоимость квартиры варьируется от 30 долларов в сутки до 10 тысяч у.е. Кроме того, в городе сдается множество коттеджей по цене от 800 долларов в сутки. Съемная квартира или дом удобны большим количеством спальных мест. Что позволяет разместиться большой компанией.

1. Круизный лайнер

Огромные океанские лайнеры Princess Maria и Princess Anastasia могут вместить до 4500 гостей, а дополнительно в портах Большого Сочи пришвартуются еще семь «плавучих отелей». Всего около 11 тысяч туристов и болельщиков во время Олимпиады будут проживать на кораблях. Стоимость проживания в каюте стартует от 4300 рублей в сутки, а за огромный комфортабельный сьют площадью в 300 кв.метров нужно будет платить уже 12 тысяч в день. В стоимость любого типа размещения включен завтрак, а за дополнительную плату можно пользоваться всей инфраструктурой судна – ресторанами, барами, СПА-зоной и т.д.

rss