Главная Новости

Духи Caron Nuit De Noel Винтаж. Купить парфюм Карон Нуит де Ноель, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Опубликовано: 05.09.2018

Женская парфюмерия

Винтаж

0

Аромат Caron Nuit de Noel (Карон. Рождественская ночь) – ещё один шедевр марки Caron, созданный в 1922 году Эрнестом Дэлтроффом. Сложный, с древесными, восточными и цветочными оттенками многогранный парфюм, открывающий со временем новые и новые подробности звучания.

Аромат Caron Nuit de Noel ( Карон . Рождественская ночь) – ещё один шедевр марки Caron,   созданный в 1922 году Эрнестом Дэлтроффом. Сложный, с древесными, восточными и цветочными оттенками многогранный парфюм, открывающий со временем новые и новые подробности звучания.

В родственной композиции Nocturns de Caron более глубокие цветочные ноты. Caron Nuit de Noel – это сливочный запах праздника и семейного тепла с горчинкой пряностей.   Это не просто ретро аромат, это парфюм из другого времени, того, где Маргарита собирается на бал. Caron Nuit de Noel… Мистика или рождественское чудо?

Основанный на нотах амбры и мускуса, аромат раскрывается в едва уловимом шлейфе иланга-иланга, жасмина, винтажной розы, с древесными флюидами сандала и влажностью дубового мха.  

rss