Главная Новости

Строительные магазины | Каталог компаний в Чехии и Праге

Опубликовано: 06.09.2018

видео Строительные магазины | Каталог компаний в Чехии и Праге

Магазин строительных материалов и мебели «Рапира» Сочи

 

На территории Праги можно найти большое количество магазинов строительных и отделочных материалов. Связано это в первую очередь с бурным развитием рынков недвижимости и туризма. Ведь если вы приобрели дом или квартиру, и хотите провести небольшой ремонт, вам неизбежно придется обратиться в профильный магазин за отделочными материалами.



 

В первую очередь, это – отделения крупных международных супермаркетов. Благодаря тому, что Чехию называют «Сердцем Европы» и хорошему транспортному сообщению с другими странами, здесь расположены отделения немецких и шведских строительных концернов, где можно найти все необходимое для строительства, отделки и ремонта. В крупнейших сетевых магазинах Праги нередки сезонные распродажи, когда цены на предлагаемый товар снижаются в несколько раз.


Строительный гипермаркет: как это работает // FORUMHOUSE

 

Есть в Праге и небольшие магазины строительных материалов, чаще всего специализированные. Они могут специализироваться как по определенному производителю, так и по определенным товарам. 

 

Ознакомиться с перечнем пражских строительных магазинов вы можете в тематическом разделе нашего каталога. В нашем списке только самые лучшие магазины строительных товаров.


Со 100 000 до 300 000 рублей на продаже стройматериалов. Максим Ершов. Бизнес Молодость

rss