Главная Новости

Свадебный торт 2016, новые тренды.

Опубликовано: 29.09.2018

видео Свадебный торт 2016, новые тренды.

Как Сделать Свадебный Торт Самому | How to Make a Wedding Cake Yourself

Свадебный торт является самым значительным и привлекающим к себе внимание угощением на любой свадьбе. Он должен поразить воображение гостей не только своим изысканным вкусом, но и оригинальным, романтичным дизайном. Торты на заказ – лучший способ реализовать эту задачу наиболее эффектно с помощью таланта художника-оформителя.



Фигурки из мастики, крем всевозможных оттенков, декоративные бусы помогут сделать ваш свадебный торт неповторимым. Чтобы ваше угощение смотрелось стильно, ознакомьтесь с последними тенденциями украшения свадебных тортов в 2016 году.

Квадратные торты

Правильная геометрическая форма – хит наступающего брачного сезона. Квадратные торты можно выгодно украсить цветочными композициями, переплетением лент из мастики и розами из крема. Стильно будет выглядеть квадратный или прямоугольный торт, выполненный в стиле минимализма, с декором из более мелких и ярких геометрических фигур на светлом или пастельном фоне.


Свадебные торты 2017, минимализм и цвет

Торты из роз

Роскошное украшение из кремовых роз, покрывающих торт сверху донизу, придаст торту шарм и очарование великолепного праздника. Красиво смотрится переход цвета торта из роз – от более темных цветков на нижнем ярусе к более светлым оттенкам.


Фото свадебных тортов

Многоярусные торты

Хит сезона среди всех форм – многоярусные торты . Они подчеркивают великолепие угощения, красиво смотрятся на фото и предоставляют каждому гостю возможность продегустировать лакомство благодаря своему объему и размеру.

Гофрированные торты

Милые оборочки, украшающее весь торт или его часть, перекликаются с кружевом платья невесты. Гофрированные торты выгодно смотрятся на свадебном торжестве.

Торт в лесном стиле

Необычный тренд 2016 года - многоярусный торт в лесном стиле. Коржи, имитирующие поленья, выгодно сочетаются с цветами и листьями. Не забудьте про деревянную подставку!

Торт с декором из цветов

Обилие живых или съедобных цветов на торте – модный тренд 2016 г. Особенно выгодно сочетание, когда торт с декором из цветов повторяет мотивы букета невесты.

Торты с открытыми коржами

Современный торт не покрыт кремом полностью, края коржей будто бы случайно остаются открытыми, подчеркивая его оригинальность и придавая ему вид настоящего домашнего угощения, приготовленного с душой. Торты с открытыми коржами , украшенные свежими фруктами – новинка свадебного сезона 2016.

Металлический торт

Изысканность такого декора в золотых или серебряных тонах снова в моде. Металлический торт отличается аристократичным блеском дорогого металла и выглядит очень эффектно.

Кружевной торт

Украшенный элементами, имитирующими кружево, из шоколада, мастики или карамели, кружевной торт великолепно вписывается в общую атмосферу праздника.

Торт с монограммой

Сочетание инициалов молодоженов может найти отражение в кремовом штампе, которым отличается торт с монограммой.

Расписной торт

Поверхность торта представляет собой широкий простор для творчества. Расписной торт может быть разрисован акварелью, подобно картине, содержать даты встреч или признаний в любви – поместите на нем все, что подскажет вам ваша фантазия!

Свадебные торты сезона 2016 призваны удивлять своим нестандартным подходом к украшению праздника и стильным, современным внешним видом. А выбрать декор на свой вкус, ознакомившись с последними современными тенденциями, не составит труда!

rss