Главная Новости

Мексика - аномальная зона

Опубликовано: 29.09.2018

видео Мексика - аномальная зона

Зона молчания .Самое таинственное и аномальное место на земле

Мексика - аномальная зона

Мексика - государство с населенном 90 млн. человек, расположенное на нагорье, окаймленном горными хребтами. В древности Мексику населяли ацтеки, тольтеки, майя, достигшие наивысшего уровня развития. В настоящее время считается, что Мексика знаменита своими "мыльными перами".0днако это не совсем так.


ЗЛОВЕЩАЯ ТАЙНА ЗОНЫ МОЛЧАНИЯ

НЛО над Мексикой появляется на протяжение довольно длительного времени. Так, в 1948 году близ города Ларедо среди груды металлических обломков было обнаружено обгоревшее тело маленького человекообразного существа, лежащего в луже зеленоватой крови. При обследовании выяснилось, что у него отсутствуют зубы, язык, ушные и носовые отверстия, а угол зрения достигает 180 градусов.


ЗОНА МОЛЧАНИЯ в Мексике [Пугающие мистические истории #77]

В декабре 1950 года в районе Индио-Гереро близ мексиканской границы о землю ударился ещё один дискообразный объект. До прибытия поисковой группы он почти полностью сгорел, и остатки аппарата были переправлены на военный полигон ВВС. С этих пор мексиканская земля стала объектом исследований, причём не только НЛО.

Попокатепетль - действующий вулкан в Поперечной Вулканической Сьерре на юге Мексики, высота его 5452 м. Перед тем, как он начинает действовать, над ним каждый вечер зависает НЛО в виде яркого шара с металлическим отливом. В этот момент небо над вулканом окрашивалось в красный, а затем в зелёный цвет, а ровно через двадцать минут этот объект исчезал. Как утверждают жители близлежащего селения, местные власти задумали на срезе горы построить стадион. По их мнению, именно на склоне этой горы находятся так называемые врата времени, ведущие в другое пространство, в другой мир. И если войти в них, то назад вернуться можно через несколько лет или даже десятилетий, совершенно не постарев. И местные жители, якобы, ими уже не раз пользовались. Узнав об этом, сюда отовсюду стали съезжаться учёные, исследователи и просто туристы.

Мнение местных жителей по поводу другого измерения, действительно, подтвердилось. Во время очередного "зависания" НЛО с ним произошёл телепатический контакт. Оказалось, что НЛО своими лучами сканировал плато, на котором собираются строить стадион, и обнаружил, что именно там расположен переход в параллельный мир. "В нашу задачу входит изучение ядра Земли, и в этом нам помогает вулкан с его тоннелем перехода.

На основе своих измерений мы даем вам определенные прогнозы, правда, преподносим это, как ваши собственные научные изыскания. Что касается строительства стадиона, то не рекомендуем, т.к. болельщики могут заблудиться в лабиринтах этого тоннеля. Без хорошего проводника не стоит рисковать, т.к. при возвращении человек может не попасть в тот же самый проход и навсегда остаться в лабиринте. Проход туда был настолько захламлен и загрязнён, что его пришлось хорошенько прочистить, чтобы убрать образовавшиеся лабиринты. Но, несмотря на это, превращать тоннель в аттракцион для путешествий в другое измерение все же не советуем. Организм и мозг человека не приспособлены к этому".

Ещё одно загадочное место расположено в нескольких километрах от небольшого городка Эль Пасо. Оно по праву носит название Зоны молчания. Ещё в 1930 году было установлено, что и внутри этой зоны, и за ее пределами (на борту самолёта) выходят из строя все приборы и полностью блокируется радиосвязь. Жители близлежащих районов по этой причине до сих пор не пользуются ни телевизорами, ни радиоприемниками. Они уверены, что здесь существует некая таинственная сила, которая не пропускает ни одного радиосигнала.

Но это не единственная загадка Зоны молчания - здесь периодически происходят встречи с неведомыми человекообразными существами, наблюдаются появления НЛО. После одной из посадок такого объекта туда прибыли уфологи, которые обнаружили участок выжженной земли с довольно высоким уровнем радиации, а также частицы неизвестного науке горючего вещества. А ракеты, выпущенные в 1970 году во время учений с одной из американских баз, неожиданно изменили курс и, словно притягиваемые магнитом, направились в Зону молчания. Туда немедленно была направлена специальная экспедиция, состоящая из военных и ученых. Как только они вошли в эту зону, сразу же смолкли все рации и другие навигационные приборы.

А буквально через несколько метров началось совсем невообразимое. Крича друг другу в самое ухо, исследователи совершенно не слышали не только этого крика, но и даже собственного голоса. Несмотря ни на какие усилия; эта загадка так и осталась неразгаданной. Через несколько лет туда была снаряжена ещё одна экспедиция, которой удалось дойти до самого центра Зоны молчания. Однако, когда члены экспедиции подошли к высокому каменному столбу, ими овладел такой непреодолимый ужас, что одни попадали без сознания на землю, другие были близки к помешательству.

Но оказывается, "гиблые места" Мексики притягивают к себе не только тех, кто ступает туда. Эта невероятная история берёт своё начало в г. Буэнос-Айресе. Адвокат Джеральд Видал с супругой и двое их приятелей возвращались домой с загородной прогулки. Ехали они на двух автомобилях, и когда машина Видалов оказалась вне поля зрения их друзей, те решили остановиться и подождать отставших. Не дождавшись, повернули назад, но машина адвоката словно сквозь землю провалилась. А через сутки по телефону было сообщено, что Видал со своей женой находятся в Мексике...

После возвращения из своего неожиданного путешествия адвокат поведал представителям прессы следующее: "Как только мы выехали с разъезда на дорогу к городу, нас внезапно окутала густая мгла. Мы оба тут же потеряли сознание, а когда очнулись, наш автомобиль находился в совершенно незнакомом месте. Двигатель работал, как и раньше, только лак, которым был покрыт автомобиль, стал совершенно прозрачным". Каким образом эта семья покрыла расстояние в 5 тысяч километров и очутилась в Мексике, до сих пор остаётся загадкой.

Владимир Лотохин, г Златоуст

#нло,#мексика,#лотохин,#радуга

НА ГЛАВНУЮ К СПИСКУ В НАЧАЛО

rss