Главная Новости

Частный дом "У Шукшиной"

Опубликовано: 29.09.2018

видео Частный дом

Шукшина 2, продажа квартиры в Старгороде Омск, Агентство недвижимости галеон

Приглашаем на тихий семейный отдых в новом частном доме «У Шукшиной». Дом расположен в спокойном, тихом районе центральной части Геленджика в 800 метрах (10 минутах ходьбы) от центральной набережной, городского пляжа и аквапарка Дельфин.



Номерной фонд состоит из комфортабельных номеров люкс и полулюкс от 2 до 5 спальных мест.

В каждом номере: двуспальная кровать, раскладной диван-кровать, шкаф для одежды, холодильник, сплит-система (кондиционер), плазменный телевизор на стене, журнальный столик, пуфик и тумбочка. Туалет, душ в номере. Горячая, холодная вода круглосуточно. Имеются номера с балконом с великолепным видом на горы и бухту.


Праздники детства (1981) Полная версия

Также имеется двухкомнатный номер и номер с отдельной кухней .

Летняя кухня под навесом оборудована газовой плитой, мойкой, холодильником и снабжена всем необходимым инвентарем для самостоятельного приготовления пищи. Имеется утюг и гладильная доска.


Пожар на Шукшина. ТК «Первый Советский».

Во дворе имеется зона отдыха . Здесь можно расслабится в кресле под зонтиком или на качелях с навесом, любуясь небольшим водоёмом с фонтанчиком. Ночью зона отдых освещается фонариками. Для любителей шашлыка предусмотрен мангал.

Предоставляются услуги массажиста.

В 150 метрах от дома расположены торговые ряды: овощной и продуктовые круглосуточные магазины, столовая, банкомат, магазин «Магнит», микрорынок, аптека, парикмахерская, остановка городского транспорта. Прачечная в шаговой доступности (100 метров).

Указаннные цены могут изменяться в зависимости от месяца, количества человек в номере, длительности проживания и типа занимаемого номера (однокомнатный,  двухкомнатный или однокомнатный с кухней).

Организуем бесплатную встречу гостей в аэропорту и на автовокзале в Геленджике на автомобиле с кондиционером. Встреча в Новороссийске и Анапе – за дополнительную плату.

Отъезд до 12.00. Заезд после 13.00. Бронирование - обязательно.

Желаем хорошего отдыха и будем рады видеть Вас у нас в гостях!

rss