Главная Новости

Кейтеринг в СПб — сеть кафе "Русские Традиции"

Опубликовано: 29.09.2018

видео Кейтеринг в СПб — сеть кафе

Организация праздника под ключ! (кейтеринг)

Кейтеринг «Русские Традиции» — выездной ресторан и служба доставки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Организация событийных мероприятий разного уровня и сложности от 10 до 1000 персон.


Сеть банкетных залов и Кейтеринг Русские Традиции

Галерея выездных мероприятий

Кейтеринг от компании «Русские традиции» — гарантия успешного проведения мероприятия

Организация торжества — хлопотная задача. Предлагаем доверить столь ответственное дело профессионалам. Компания «Русские традиции» организует кейтеринг в СПб и Ленинградской области с учётом ваших требований и предпочтений. Наши специалисты подготовили сотню событийных мероприятий разной сложности. Хотите пригласить зарубежных партнёров по бизнесу на фуршет или близких людей и друзей на банкет в честь свадьбы? Мы поможем провести мероприятие на высшем уровне.

Ресторанный уровень обслуживания в любой точке Санкт-Петербурга — это возможно!

Сегодня модно проводить день рождения, Юбилей, свадьбу, корпоратив либо любое иное мероприятие на открытой местности. Свежий воздух, уникальное оформление зоны — вот благодаря чему кейтеринг в Санкт-Петербурге стал популярным. Застолья в шикарных банкетных залах и просторных холлах — тоже не редкость. Услуги организации выездного обслуживания обходятся недорого, в большинстве случаев — дешевле проведения праздника в ресторане.

Кейтеринг — это свобода выбора и демократичная цена. Наши клиенты заручаются поддержкой специалистов, которые берут на себя всю ответственность за организацию застолья и приготовление блюда. В арсенале команды «Русских традиций» есть обширное меню с блюдами для людей с различными вкусовыми предпочтениями, мы подберём мебель, декор и многое другое. Обратившись к нам, вам не придётся ломать голову над тем, как организовывать праздник и оформлять зону отдыха, ведь выездной кейтеринг — одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании.

Звоните и заказывайте кейтеринг в СПб: +7 (812) 984-26-54

Детальное описание услуги

У нас вы можете заказать кейтеринг на нужную дату, но хотим заметить, что суть catering — одна, а вот поводов для организации торжества — множество.

Выездной ресторан заказывают люди, у которых близится свадьба, юбилей, день рождения, корпоративная встреча. Такой кейтеринг называют событийным. Существует также транспортное и социальное направление. В первом случае доставка блюд осуществляется:

на самолёты; теплоходы; в автобусы; поезда и пр.

Социальное направление предполагает доставку блюд в больницы, школы, санатории и прочие учреждения. Кейтеринг позволяет вкусно накормить туристов, партнёров по бизнесу, родных и близких людей. Можете смело обращаться к нам, даже самый требовательный московский гость не сдержит восторга перед презентацией и вкусовыми качествами угощений!

Когда стоит обратить внимание на выездное обслуживание? Перед предстоящим:

кофе-брейком; фуршетом; банкетом; отдыхом на природе; новогодним праздником; барбекю-вечеринкой и т. д.

Мы готовы слушать и предлагать! Банкетная служба «Русские традиции» вкусно накормит горячими блюдами, фирменными сэндвичами, выпечкой, десертами, канапе и пр.

Поводы для доверия

Оформив заказ кейтеринга через наш официальный сайт, вы услышите точную стоимость услуги и будете иметь чёткое представление о грядущем событии. Клиенты компании «Русские традиции» выбирают и определяют:

расстановку мебели; форму обслуживающего персонала; стилистику и декор; вариант сервировки стола; блюда и напитки.

Наши менеджеры компетентны, а официанты приветливы и доброжелательны.

Что можно сказать о поварах? Они выбрали профессию по зову души и не ошиблись. Предлагаем продегустировать блюда перед заказом кейтеринга, чтобы убедиться в сказанном.

Большая команда специалистов и современное кухонное оборудование позволит воплотить необычные идеи, вкусно накормить до 1 тыс. гостей.

Детальную информацию об услуге можно получить по телефону +7 (812) 984-26-54 .

rss