Главная Новости

Сочи

Опубликовано: 29.09.2018

видео Сочи

Сочи или Тайланд для трейдера

Общее описание

Сейчас Сочи – это самый крупный курортный город в России. Территория Сочи, его ещё часто называют Большой Сочи, протянулась вдоль черноморского побережья на 140 километров. На курорте работает 84 санатория, 76 пансионатов, 140 гостиниц и около 40 баз отдыха.



В соответствии с официальными документами Большой Сочи разделен на четыре района: Адлерский, Лазаревский Хостинский и Центральный, Санаторно-курортный комплекс и гостиничный бизнес в Сочи являются крупнейшими в России.

Средняя температура воздуха летом в Сочи составляет 26,5°, а морской воды - 24,5°. Зимы, в привычном ее понимании, практически не бывает. Средняя температура воздуха зимой составляет около +8°.


Сочи-7 Автографы

Жильё

Жильё в Сочи представлено многочисленными предложениями, здесь Вы найдете президентские люксы, а также простые номера в частном секторе. На курорте Вам предлагаются следующие варианты для жилья – частный сектор и гостевые дома, квартиры в домах, гостиницы и отели, пансионаты, санатории и базы отдыха. Большое количество жилья, от части, повлияло на его стоимость, таким образом, Вы можете найти жильё расположенное практически на берегу моря по вполне умеренной цене. Новые гостиницы и мини-отели предлагают отличные и благоустроенные номера. Во многих гостиницах есть бассейны.


БУДНИ МНОГОДЕТНОЙ МАМЫ/ОПЕРАЦИЯ/ФОРМУЛА СОЧИ/ФАБЕРЛИК

Климат

Климат в Сочи  - субтропический, влияние моря на климат проявляется во влажности воздуха, которая здесь выше, чем в Анапе или Туапсе. Средняя температура воздуха летом в Сочи составляет 26,5°, а морской воды - 24,5°. Зимы, в привычном ее понимании, практически не бывает. Средняя температура воздуха зимой составляет около +8°. Массово купаться начинают в мае и до октября, включительно. Количество солнечных дней в Сочи – невероятное и составляет в примерно 300 дней!

Среднемесячная температура воздуха по месяцам

Янв.       Фев.       Мар.      Апр.       Май       Июн.     Июл.      Авг.       Сен.       Окт.       Ноя.       Дек.

+9°         +10°       +11°       +16°       +19°       +22°       +26°       +26°       +23°       +17°       +14°       +10°

Среднемесячная температура воды по месяцам

Янв.       Фев.       Мар.      Апр.       Май       Июн.     Июл.      Авг.       Сен.       Окт.       Ноя.       Дек.

+8°         +9°         +9°         +11°       +15°       +20°       +24°       +25°       +21°       +18°       +14°       +11°

Пляжи

В Сочи – огромное количество пляжей, и это не удивительно при общей протяженности побережья в 140 километров. Общее число пляжей превышает число сто. В большинстве пляжи покрыты средней и мелкой галькой с шириной от 20 до 50 метров.  Пляжи оборудованы всем необходимым для отдыха – лежаки, навесы, широкий набор водных аттракционов и весь спектр пляжных услуг.

Развлечения

Развитая инфраструктура курорта Сочи сделала город любимым местом отдыха и предлагает много вариантов времяпрепровождения. Многочисленные экскурсии, аквапарки, океанариумы, дельфинарии,  концерты, музыкальные фестивали, аттракционы, бары, кафе, дискотеки – это не полный перечень развлечений, которые предлагаются отдыхающим в Сочи.

Как добраться

В Сочи можно добраться следующими способами – на самолете, на поезде, на машине, на автобусе. На самолете – до международного аэропорта Сочи. Аэропорт «Сочи» находится в десятке лидирующих аэропортов России. Взлетно-посадочные полосы аэропорта «Сочи» позволяют принимать все типы самолетов. Более 40 авиакомпаний выполняют рейсы в Сочи.

Регулярные и чартерные рейсы из Сочи выполняют 40 авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает 60 внутренних и зарубежных направлений.

  На поезде тоже вполне удобный и хороший вариант – тем более он дешевле. В Сочи идут поезда из 15 городов. На личном транспорте по дороге на трассе М4 «Москва - Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Джугба – Сочи».

rss