Главная Новости

Купить Лонгборд Penny Nickel 27" Holiday SS14 Tie Die - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Опубликовано: 29.09.2018

Купить Лонгборд Penny Nickel 27" Holiday SS14 Tie Die

Одна из наиболее красивых моделей компании Penny, из лимитированной серии Penny Nickel 27" Holiday SS14 это - TIE DIE. Орнамент круизера как сам лонгбординг – яркий, динамичный, фееричный, красочный. Глядя на него, сразу представляется искрящийся океан, шелковый песок, легкий бриз, и полная свобода. Где бы Вы не катались, по тенистому парку, по узким улочкам города, по проселочным дорогам окраины, хорошее настроение Вам и окружающим гарантировано.

Что это за разноцветный скейтборд ???

Конечно, на одном хорошем настроении далеко не уедешь, поэтому специалисты  Penny позаботились о качественном техническом обеспечении круизера. Дека  Penny Nickel 27" Holiday SS14 TIE DIE сделана из эксклюзивного пластика, формула которого остается их личной секретной разработкой. Она отличается эластичностью и прочностью, что позволит Вам использовать любимую доску многие годы. Длина деки 68,6 сантиметров. Колеса имеют супергладкое покрытие, что позволит Вам беспрепятственно передвигаться по некачественным дорогам. Жесткость колес 78А делает лонгборд устойчивым, теперь Вы сможете чувствовать себя уверенно, набирая большие скорости на крутых спусках. Так же такие характеристики станут несомненным подспорьем при выполнении лихих флипов, грайндов, слайдов и других экстремальных трюков.

Дека цвета морской волны с веселым узором в виде красочного фейерверка и разноцветные колеса станут Вашей визитной карточкой в кругу профессионалов и любителей лонгбординга. Придется привыкать к завистливым взглядам и всеобщему вниманию.

Купить Penny Nickel 27" Holiday SS14 TIE DIE Вы можете в нашем магазине PennyLongboard.ru

Внимание! Краска подвержена стиранию с нижней стороны Пенни Борда!

rss