Главная Новости

Односпальная кровать Севилья

Опубликовано: 29.09.2018

видео Односпальная кровать Севилья

Кровать без подъемного механизма "BAUHAUS"

Внимание Акция!

При покупке кровати в любой комплектации ортопедическое основание(ламели) в подарок!


Сборка кровати с подъемным механизмом

(металлокаркас возможно приобрести отдельно)

Характеристики

Материал: Дерево сосны или березы. Краска и Лак: Испанская краска "Barpimo" (экологически чистые на водной основе). Производитель: Мебель на Века Страна: Россия, Владимирская область

Дополнительные сведения

Длина спального места: от 190 до 200 см (Возможно изготовление кровати любой длины по индивидуальным размерам). Ширина спального места: от 90 до 120 см. (Возможно изготовление кровати любой ширины по индивидуальным размерам). Основание кровати: переклад 16 мм или ортопедические ламели (по выбору покупателя).

Внимание акция - ортопедические ламели в подарок при покупке кровати. Подробности акции уточняйте у менеджера по телефону.

Дополнительные опции

Изготовление кровати в белом цвете: + 30% к цене; Изготовление кровати в цвете "слоновая кость": + 30% к цене;

Возможные варианты комплектации кровати

С ортопедическим основанием; C подъемным механизмом; C ящиками; Особенности: матрас в комплект не входит и приобретается отдельно.

Точное расстояние от Севильи до Гренады нам неизвестно, зато доподлинно известно, что до кровати «Севилья» рукой подать – всего несколько кликов и вы сделали заказ. А почему кровать «Севилья» достойна того, чтобы занять своё место в вашей спальне? На то есть множество причин. Во-первых, дизайн этой кровати из массива сосны и берёзы .

Во-вторых, эта кровать чрезвычайно вариативна. Вы можете выбрать себе как стандартную комплектацию кровати, так и дополнительные опции: выдвижные ящики , подъёмный механизм или же ортопедическое основание (стоимость которого можно уточнить в процессе заказа). Вариантивность относится и к цветам: это может быть один из 19 оттенков на выбор (белый и слоновая кость доступны за дополнительную плату).

Наконец, варианты доступны и в выборе размеров: от 90 ло 120 см ширины, от 190 до 200 см длины +8-12 см общий размер кровати: выбирайте сами, как она впишется в вашу спальню!

rss