Главная Новости

Азиатские города, которые должен увидеть каждый

Опубликовано: 29.09.2018

видео Азиатские города, которые должен увидеть каждый

10 вещей, которые ВСЕ ДЕВУШКИ делают, но никогда не признаются в этом

ТОП-18 городов в Азии, которые обязательно стоит увидеть

Азия – это континент, у которого есть чем привлечь и удивить любого туриста, от великолепных пляжей Таиланда до знаменитых торговых районов Пекина и храмов Ханоя. Гарантированно вы сможете найти здесь место, которое придется вам по душе.



Сиемреап считается «идеальным городом» для туристов, которые впервые приехали в Азию. Этот административный центр одноименной провинции на северо-западе Камбоджи легко обойти пешком, и здесь почти на каждом углу вы найдете разнообразные достопримечательности.


САМЫЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ. СИНГАПУР

Люди здесь очень приветливы, город насыщен древней историей и культурой, много музеев. С другой стороны есть все блага современности — ночные клубы, рынки и возможности для активного отдыха. Когда утренний свет озаряет храмы и руины, весь город выглядит так, как будто оживают прекрасные картины азиатских мастеров.


КАК МЕНЯЛИСЬ АКТЕРЫ В ДОРАМАХ и КАКИЕ РОЛИ ОНИ ИГРАЛИ?

Здесь находится один из крупнейших религиозных комплексов в мире Ангкор-Ват и королевский город Ангкор-Том, которые можно считать воплощением истинного гения, посещение этих удивительных достопримечательностей является основной причиной для приезда в Сиемреап. Вы также можете познакомиться с увлекательной историей этой страны Камбоджийской культурной деревне.

rss